Программное обеспечение

Вчера младшая сестра разлила воду на клавиатуру. Я заметила только сегодня. Есть ли шанс, что клавиатура будет работать?

При включении компьютера, клавиатура выдаёт не те значения. ( Вместо переключения языка появляется калькулятор и т. д)
Я её просушила, насколько это возможно.
лучше разобрать и просушить там тонкие дорожки от воды они быстро окисляются могут посыпатся и тогда откажет часть клавиатуры так что 50\50
Роман Мн
Лучший ответ
Убить клавиатуру водой практически не возможно. После просушки должна работать.
Нет! ! !Она погибла! ! В тяжелых муках!
Она страдала, звала на помощь!
Но некто не откликнулся: (

Выкопай ямку, у северного кладбища, и похорони её как следует.
И собери её близких: системник, монитор, мышку не забудь.
Помяните как следует.
Та пускай земля ей будет фазой.

А в общем починить можно.
Но если ты не знаешь как.
То не заморачивайся, и купи новую.
Konstantin Pavlov
если вода, кофе, моче, кароч пох какая жидкость попала, она после клавы попадает на листы, три контактных листа, жидкость начинает окислять контактные дорожки. Листы склеены спец клеем, если разъединять-провутся дорожки. Если дома есть мастер, то можно оооооооооооочень аккуратно всё вымыть, зачистить и спец токопроводящим составом нанести рооооооовненько дорожки, высушить, склеить и будя работать нуууууууууууууууууу, пол года точно.
Токопроводящий клей дофига стоит, да и гемора куча.

Зайдите на авито и поищите ноутбуки по запчастям и подберите к вашему.

БЛЯ, чё я тут распинаюсь, у вас же комп. Разберите клаву, вытрите, просушите и вся красота.
И ПРО ПЕНДЕЛЬ СЕСТРЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ.
нет. клавиатура недорого стоит, купи. сестре пендаль.
нужно разбирать и смотреть. наверняка там еще залежи остатков от всяких бутербродов.
Нужно разобрать и просушить изнутри