Программное обеспечение
ошибка виндовс помогите плиз
я пытался установить скаченую виндовс икс пи профешанал комп перезагружался и пишет что вставьте диск такой то такой то, естественно у меня его нет а потом попытался переустановить на родной виндовс хом идишен выдаёт ошибку не хочет перестанавливать получается не то не то помогите что делать(((
а драйвера устанавливал? Биос проверял? Или тупо диск в комп швырнул?
MatRiX - лучший ответ
Устанавливал из под винды, не с диска? Если так, то дело труба...
Сразу самое простое- идите в магазин ( к соседу подруге другу) и берите диск с ХР. Устанавливайте. А то что скачали -удаляйте.
Это самое простое и короткое
правиьно посоветовали иди к друзьям или в магаин за арузочным Диском с ОС и ставьвсё по новой, разумееться винчестер придетьс отформатировать, что бы нормально стала ОС
Поверх Хомяка пытался? Когда качаешь, надо читать такой файлик РИДМИ, в большинстве "фирменных" сборок чёрпобел написано-ставить Н А Ч И С Т О !
Теперь тупо format :C ивсё по-новой!
преобрети обычный диск ХР, запусти через Boot меню, отфарматируй диск, куда будешь ставить новую винду, сбрось Bios на настройки по умолчанию (заводские) (обычно в Bios это клавиша F9). после пробуй устанавливать новую систему. если не помогает- то ничего сам больше НЕ ДЕЛАЙ. Обратись К СПЕЦИОЛИСТАМ
Запиши скачанную версию на CD и делай чистую установку с него
ну для начала, девушка чтобы установить скачанный виндус нужно его сначало записать на диск программкой вроде неро, а вам теперь неверника придётся форматировать всё с помощью какого ни будь лайфсд или потишен мейджи (порограмма для форматирования жёсткого диска) лайфсд* диск со спец программами для востонавления системы
не надо было совать всяк херню, не было б проблем..
Форматни всё нафиг да и установи ЗАНОГО....
Если Виндус лицензионный, посмотри там есть телефон, надо звонить, они тебя авторизируют, если нет лицензии-компьюторщика вызывай и готовь 2500.Компьюторщик должен быть в службе интернет, позвони они дадут номер телефона.