Программное обеспечение

Стóит ли переходить с windows 10 на windows 7?

Нет.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Наоборот, перешёл с семёрки на десятку_______)))))
Переход с Windows 7 на Windows 10 - стоит ли? Инструкция по обновлению http://fb.ru/article/213615/perehod-s-windows-na-windows---stoit-li-instruktsiya-po-obnovleniyu
Windows 10 уж никак не легче «восьмерки» и тем более «семерки».
Если говорить простыми и понятными словами, то на многих компьютерах, где Win7 работает нормально, Win10 будет работать заметно медленнее. Особенно это касается не новых ноутбуков и ПК. Если установить «десятку» на пятилетний бюджетный ноутбук можно увидеть как в состоянии покоя она загружает процессор на 70-100% , занимает практически всю оперативную память в 2ГБ и индикатор обращения к жесткому диску практически не гаснет. Визуалы сейчас вспомнят 2002 год, когда точно так же себя вела XP на AMD K6 с 64 МБ ОЗУ, хотя минимальные системные требования тоже соблюдались.
Я уж давно и с 7-ки, и с 8-ки перешла на 10-ку. Не жалею. 7-ка была хороша, но век ее заканчивается, 8-ка безобразна, 10-ка постоянно совершенствуется и будет последней у Windows.
Нет, конечно. С новой ОС на устаревшую переходить не стоит.
Иван Камшилин
Лучше на 8
D.
D.n.
а за чем? обратно в прошлое которое перестанут поддерживать ?
Вообще без разницы - какая винда. Если 10-ка тупит - то и "семёрка" будет.
Евгений Денк
Пока не сломается не надо.
Игорь Першин
наверно лучше на 8
Нет, 7 одной ногой в могиле
Юрик Пискарев
нет ничего не изменится
от компа зависит. Некоторые модели просто не имеют драйверов на 7. 7 давно не поддерживается.
Виктор Долин
нет, 7-ка с 2020 года постепенно начнет отпадать
Если тебе так сильно не понравилась 10, то да. Хотя смысла я в этом вообще не вижу.
Samir Solihov
Если у тебя нет проблем, то зачем переходить?
__________ __________
Нет
А че так пригорело ?
Иван Вдовин
Если проблем нет, то нет
Лучше стоит сразу на MS-DOS перейти
Смысла в этом нет, 10 винда-это последняя, а это значит, что она будет регулярно обновляться и становится всё лучше и лучше.
Georg Heier
Конечно стоит, что за вопрос :)