Программное обеспечение

почему пользователи переходят с Windows 10 на Windows 7 ?

График вам посвежее дам, а проблема вот в чём - Большинство пользователей ещё верны поднятому давно вопросу о том что Microsoft предоставляет данные о пользователях в спец. службы. Если на чистоту, то даже браузеры используемые собирают о нас информацию, которую могут запросить спец службы при необходимости
Sherzod Ilyosboyev
Лучший ответ
Игорь Донченко а у меня другие цифры...
Консерваторы конченные потому, что. Они в 2002 году сидели на 98 и срали на XP в 2009 сидели на XP и куесосили 7, в 2013 сидели на 7 и мешали с дерьмом 8.1, теперь ностальгируют по этой недооси 7-ке гоня на 10-ку.
Но в игровом плане УГ 7 уже никогда не догонит 10-ку.
Недавно столкнулся с проблемой. На современном системном блоке с мат платой ASRock H110-GSD не запускается установка Win7 с флешки, там в чипсетах intel прекращена поддержка интерфейса EHCI (Enhanced Host Controller Interface). Привода нет. Оказалось производители мат платы отказались от поддержки вин-7. И это не единичный случай на новом железе.
Андрей Месяцев
Дело привычки) Советы друзей, коллег) Не желание осваивать что-то новое)
Сейчас бы график 2013 года взять )
Сергей Низов
Лол, скрин 2013 года.
И переходят наоборот с 7ки на 10ку, а если не хотите производители железа и софта вас заставят :)
Еркен Имамбеков они правда могут следить за нами всеми как в Фильме на Крючке, может это совместно с ЦРУ разрабатывался Windows 10, как ты думаешь ?
попробовали 10 - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ - теперь ждут новую Windows 19 которой разрядность не требуется вот так, только вот чем они ее напичкают
Антон Асабин
Асхат Амантаев ой таки бред --до её 8 и 8.1 бред--а после ХР -7 тоже бред))) в прочем каждому своё, хотя о факту основа 7 хуже хрюши, ну то такое----каждому своё))))))))))))))))))
староверы потому что))) каждому своё как говориться, как по мне я с 10 обратно на 7 не собираюсь перелазить
Ремонт Remserviss
бред полный
боб
Консерватизм в чистом виде) А к чему скрин? Там Win 10 и нет)
ты бы ещё скрин выложил 2010 года