Только пиратский софт, кряки, активаторы блокирует хотя там вирусов нет.
Бесполезные активирусы как они ещё существуют, сейчас в браузерах есть встроенная защита "от вирусов"
Программное обеспечение
Зачем вообще нужны эти антивирусы?
Вредоносный код есть везде. Антивирус нужен если ты нарвёшся на самопальный, некомерческий вирусняк, работающий как антивирь, т. е уничтожающий всё к чёртовой бабушке. Вот тогда-то антивирь и пригодится. А пока он просто собирает данные о тебе для дальнейшей продажи. Антивирь по сути это костыли для винды без обновлений безопасности с выключенным "защитником шиндовс". Без хорошо настроенного фаерволла антивирь - игрушка.
Вот молодец, самый лучший твой вопрос
И я о том же уже всем здесь твержу, что вирусов вообще не бывает
И я о том же уже всем здесь твержу, что вирусов вообще не бывает
По статистике, у более чем 90% зараженных вирусом стоял тот или иной антивирус.
Если они настолько неэффективны, накуя их вообще ставить?
Если они настолько неэффективны, накуя их вообще ставить?
Чтобы ловить вирусы. Это же очевидно.
Согласен. Лучший антивирус - это собственный мозг.
Антивирусы нужны для параноиков, после установки антивируса у них начинается ремиссия.
смотря чем и как пользуешься. В линуксе проще без вирусов. В винде зависит от того как и что делаешь.
В кряках (большинстве своём) может и нет вируса. Но вот кто ты такой, чтобы решать: там вирусов нет. а там - есть? В антивир. компаниях, которые специализируются на борьбе с интернет-вредителями лучше знают.
Пока есть яд - должно быть противоядие.
Пока есть яд - должно быть противоядие.
От мелких вирусов)
Хороший антивирус и рекламу блокирует, и постоянно наблюдает твой ящик, и кодирует твои письма. Хотябы одна прога должна быть лицензионная - антивирус (платный). Лет за 10 ничего не припомню плохого в моих компах.
Конечно если комп - игрушка, то пофиг. А если для работы, да ещё и денежные дела при этом?
Конечно если комп - игрушка, то пофиг. А если для работы, да ещё и денежные дела при этом?
не нужны
Дмитрий Пермяков
5
Похожие вопросы
- А вообще нужен ли хороший платный антивирус?
- Нужен ли антивируС
- Нужен ли Антивирус???
- нужен ли антивирус для виндовс 10 или достаточно защитник виндовс?
- нужен ли антивирус на андроид? Собрался купить Samsung i5800 Galaxy 580. нужен ли антивирус на андроид или нет?
- Как думаете.. нужен ли антивирус в Windows 10? Если да то какой лучше, и более оптимизирован?
- Нужен ли антивирус для windows 2023
- Нужен ли антивирус для windows сейчас
- А вообще нужен антивирус на андррид?
- Нужен ли антивирус человеку крутой антивирус , с брандмаузером и т.д который ситид только вконтакте , проверяет почту)