Она же чудовищна.
И MS пальцем не хочет пошевелить, чтобы сделать ее хоть чуточку более приемлемой для использования.
Программное обеспечение
Как некоторые люди могут считать интерфейс 10-й винды красивым? У них что, напрочь отсутствует вкус?
Это просто чудо дизайна)))

Действительно ...ХР рулит !
меня устраивает. всё удобно. я его на стену вместо картины не вешаю и не любуюсь им.
не нравится - измени
Дизайн 10-ки прекрасен, это единственная причина, по которой у меня телефон на 10-ке: при одном только взгляде на ведроид, отвращение зашкаливает и срабатывает рвотный рефлекс...
Главное: Ты поделился своим единственным, индивидуальным мнением на эту тему, именно поэтому MS ничего делать не собирается, они делают то, что нравится большинству - маркетинг, однако.
если для тебя чудовище, то не имеешь права кому-то диктовать свои вкусы.
Видимо, тебе дизайн от Apple по вкусу. А меня от него тошнит. Как и от самой компании.
у меня xp-довольна! в ноутбуке
ты из тех кто не работает на компе, а любуется рамочками\рюшечками? смутные сомнения вызывает такие предпочтения ☺☺☺
Нормальный. Мне с ним не жить. Не надо заморачиваться на всякой фигне. Вечно находятся недовольные. Помнится доказывали, что 95 фигня, и 7 лажа.
Простой, каменный интерфейс, ничего необычного, будто ребенок был дизайнером. Красивым посчитать не могу, мне тогда уж будет ближе стилистика Windows 95 - 2000
Подожди, ещё не доделали, должен быть обязательно улыбчивый, иначе полиция США весь Microsoft оштрафует...

Валерий Нежованый
Хм. Возможно, это было бы лучше чем то, что сейчас.
мозг отсутствует а не вкус, а в большинстве то что она красивая пишут проплаченые троли.
1) вам шашечки или ехать?
2) вкусы у всех разные.
3) интерфейс выбирают исходя из исследований по вкусам большинства людей - если ваши вкусы отличаются от остальных - это "ваши проблемы"
4) мне тоже не особо нравится - ни один из интерфейсов windows начиная с 95, но мне все равно как оно выглядит - лишь бы работало и позволяло работать
2) вкусы у всех разные.
красота - дело вкуса а о вкусах не спорят
А что красивое? Аэро в семерке?
Поздравляю вас, вы первый кто осознал это))) XP РУЛИТ!!!! Присоединяюсь к пользователю ^^oRoI\|
Валерий Нежованый
Вообще-то далеко не первый.
нормальный интерфейс, получше чем у яблодрочеров
Вкусы у всех ведь разные. Я например только на вин 7 сижу. Удобная, простая в использовании. Но плюсов также много в 10тке