Программное обеспечение

Защита 7-й винды

Меня уже задрала семёрка со своими рестартами... Причину знаю, но так и не нашел подходящего решения. нифига не получается. Есть кто нить, ешивший данную проблемку у себя. Если да - поделитесь опытом пожалуйста. Желательно с линками или точными названиями "лекарств" :)
Есть рабочий кряк, но он поверх уже крякнутой работать не будет. Так что держись до лицухи = )
Александр Усынин
Лучший ответ
Константин Ильясов Вчерая её дождался-таки :) Прислали наконец мне линк откуда скачать мона, и ключик лицензионный :) Вроде бы всё здорово, ан нет... По линку качается прога - загрузчик, которая скачивает саму винду, причём в один поток с безобразно медленной скоростью... (мне с каналом 50 мегабит тоскливо на это глядеть после торрентов особенно :))) ). Естесственно до рестарта прога все свои операции по скачке завершить не успевает из за скорости... Самое обидное, что она докачку не поддерживает :))) Может-таки выложишь на дегустатцию то что у тебя есть? :)
Н е паникуй. Правильно сформулируй запрос в поисковике. В сети есть все.
При чем это "все" обновляется каждую неделю ...
Константин Ильясов Я находил статьи похожие. И не одну, и не пять :) вот только предлагаемые там методы решения не дали ожидаемого результата... Потому и написал вопрос тут, в надежде что попадётся достаточно компетентный в данном деле человек. А пока мне только одно чудовище попалось, у которого всего месяц винда стоит,а он уже всех в криворукости обвиняет :)))
что так сложно переставить систему? Какие проблемы- в сохранности документов- ? имей два диска, потрать два часа на перестановку-и все проблемы. УДИВЛЯЮСЬ МУЧАЕТСЯ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ-РЕШЕНИЯ НЕ НАШЕЛ- ОДИН ЧЕРТ ЧЕГО -ТО ЖДЕМ. Нормальных сборок в инете много- от ХР до семерки
у меня винда седьмая стоит больше месяца - и ни разу не выдавала никаких финтов! причем пиратская. обновлений никаких не было установлено, софт и игры работают отлично.. . может дело в ручках кривых? ? переставь систему заново. иногда от дурной головы только гильотина помогает
Денис Зензин
Константин Ильясов Улыбнул :) Я на этой версии винды ещё с бетатеста мелкософтовского сижу. Ручки кривые, прости, тут не при чём. Кривыми ручками, кстати, проще в труднодоступных местах ковыряться ;)
найди нормальную сборку как пример IDIMM и будет тебе счастье :) в ней уже изначально отключены обновления и куча других ненужностей.
смотри какие обновления грузишь!! ! МС впаривают обновление, накрывающее все мошеничества, НЕ СТАВЬ ЕГО! ибо все твои активации - нахер!
Олег Ежов
Константин Ильясов У меня это обновление уже давно установлено. Результат - ресет системе каждые 2 часа. Вопрос - как обойти его :)
Видимо у тебя beta-версия, они запустили активацию перезагрузки через каждый 2 часа в марте или в конце февраля! Я сам задвал этот вопрос, никто толком не ответил, я просто нашёл Windows 7 build 7100 или просто Realise candidate. Мой тебе совет, сделай так же!