Программное обеспечение

После CCleaner не работают некоторые программы

В firefox не могу зайти в вк, через остальные браузеры - не могу скачать ни одного файла, торрент просто не грузится, с некоторыми файлами не могу ничего сделать - пишет: "Файл или папка повреждены. Чтение невозможно.", хотя если ещё раз очистить, то файлы могу и переместить, и запустить, и удалить. Пробовал восстановить систему - пишет что-то вроде: "Отсутствуют точки сохранения."
Программа CCleaner давным давно уже устарела и наносит вред современным операционным системам. Придется переустанавливать многие программы.
Александр Ященко
Лучший ответ
Дмитрий Тамбовцев может ты устарела? а не программа нормальная
Переустанавливайте программы!
После чистки CCleaner в разделе прочее, после такой чистки некоторые игры с мультиплеером перестали заходить на сервер, браузер работает нормально, steam тоже после этой чистки через раз запускается, в чем проблема может быть? Пожаловаться. Цитировать. ..Для начала необходимо понять, что именно Вы почистили. У меня в сиклинере вообще в категории Прочее никогда ничего не выбрано. Возможный вариант решения следующий: пробовать переустанавливать проблемные приложения. Пожаловаться. Цитировать.
https://soft.mydiv.net/win/qans.t41123.posle-chistki-cclener-ne-rabotaet-internet.0-CCleaner.html
да, да, советую Kerish Doctor, чтобы совсем уронить систему. надоели эти жертвы оптимизаторов, блин. нормально за компьютером школьникам совсем не сидится.
Иван Козлов
Сергей Бычков Как раз таки школьники не качают такое г...
Им надо чистить только то, что на 100% подлежит удалению. Если не знаешь, что чистит тот, или иной пункт - сними галку, не надо чистить.
1) зачем вообще ставить этот сиклинер? что бы он убил винду?
ну ты на правильном пути
2) никакого "мусора" на винде нет. есть НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЕ записи реестра, которые не влияют на работу системы. И почти не занимают места на харде. и удалять их с риском удаления необходимых записей будет только человек неумный. Алгоритма определения ненужности нет и не может быть.
так же это гавно удаляет и системные файлы.
Ну, тут уж ты сам себе злой буратино.
Ссклинер и его прочие аналоги - давно не актуальны. И больше калечат, чем лечат. А в неопытных руках - так вообще.
Амандык Жаукенов Да я понял уже. И что, больше ничего не сделать?
Дмитрий Тамбовцев не актуальны? а что же актуально ?
Kerish Doctor 4.70 - гораздо предпочтительней и никакой головной боли - но решать тебе - ведь тебе на машине работать
Иван Дарьев
А Ccleaner только чистить реестр можно и всё. Я больше ей ничё и не делаю. И с автозагрузки удалять ненужное. Остальное нафиг не надо.
Ахмед Аскеров
Лёха Виноградов Вопрос - зачем чистить реестр то? Неиспользуемые "мусорные" записи системой все равно не используются и на работу не влияют. А алгоритмы определения "мусора" в реестре не идеальны и однажды может случиться такое, как у задавшего вопрос.
Сергей Карепанов реестр "чистить" вообще не надо. от этих "чисток" ничего и не работает
Какая к тебя винда, чувак? Сcleaner я люблю, но он у меня под XP и он правильно настроен. Я думаю, что дело в настройках. Ты вычистил им лишнее. Точка восстановления в этом случае не создается (не поможет).
Есть такая фишка у него. Все эти программы чистят подряд каталоги, которые им не понравились. А вот п равда ли они являлись мусором, это их особо не беспокоит. Лучше чистить вручную то, что конкретно знаешь сам.
Chari Table Fellow
удалять надо эту прогу .не любимая
Danik Niyazbaev
CCcleaner это деньгожралка для разработчиков. Все известно, что он только засоряет память и тормозит работу приложений. Удали.
Игорь Зыкин
Дмитрий Тамбовцев известен этот бред похоже только тебе
переустанови программы
Сиклинером пользоваться нельзя для етого есть Wise Disk Cleaner переставь проги если не поможет то винду
Женя Павлов
Дмитрий Тамбовцев рома ты долбаеб, не етого а этого .
И с хуя ли сиклинером пользоваться нельзя, а wise disk cleaner можно?
используй лучше auslogics cleaner, а винду похоже перевставлять
Сергей Карепанов лучше и это не использрвать
Кеш браузера почишен, куки, а там хранились данные по подключению.
Не советую пользоваться этой программой
Она скомпроментирована во многих случаях
Vahe Armeniano
Думаю что нужно переустановить программы.
заапдейти проги