Программное обеспечение

Реально ли в виндовс 10 сделать отображение погоды нв панели задач как в линуксе? Если да, то как? Подскажите.

в разных лиуксах по разному
но в любой версии работает
в терминале дай команду
wget -O - wttr.in/Moscow -q

Москву на свой город замени
Рустам Admin
Лучший ответ
очередной мудак зада вопрос что бы унижать отвечающих скрыванием их ответов,
тем более ответы верные. Модеры, забаньте же урода!! И уберите же возможность дегенератам унижать отвечающих

а ты, дебил, покажи свою гавнистость - скрой и мой, нелестный для дураков, ответ
__ Александр __
"в линуксе" нет "панели задач".
Без ущерба для операционной системы - нельзя. С очередным обновлением ОС от этого ломается. Потому такие приложения перестали распространяться ещё с выхода вин8.
Олег Забашта
Линукс - это ядро сотен различных операционных систем различного назначения. И в нём, ядре, точно нет и не может быть никакой "панели задач". Если Вы имеете ввиду конкретно операционные системы семейства Линукс для ПК (их множество разных), то в них тоже нет и не может быть никакой "панели задач".

Что-то типа "панели задач" может быть в какой-то графической оболочке операционных систем семейства Линукс для ПК: менеджере окон (их множество разных) или среде окружения рабочего стола (их множество разных). Но её Вы как раз не назвали. Поэтому понять, о чём именно идёт речь, невозможно.

В различных средах окружения рабочего стола есть различные (их множество разных) приблуды, показывающие погоду либо непосредственно на рабочем столе, либо на той или иной панели.

Уточните о чём речь. Иначе ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

И да, в Виндоуз могут быть виджеты, отбражающие погоду. Но исходя из вышеизложенного, совершенно непонятно, что конкретно нужно лично Вам.