Программное обеспечение

Хочу в однокласниках выложить видео в формате mkv,а добавить видео mkv пропадают, короче их не видит, что придумать ?

Конвертировать в поддерживаемый формат.
Юрий Третьяков
Лучший ответ
Александр Блинников Качество ухудшается, пробовал в AVI, ЕСЛИ В MREG 4 попробоаать
Александр Блинников Спасибо за помощь всем, разобрался.
Форматы загружаемого видео в Одноклассники: avi, vob, mpg, mpe, mpeg, m2p, mp4, mov, 3gp, asf, wmv, flv, m4v, m2ts, 3g2, evo, f4v, mkv, mcf, ts, mxf, ogg, rmvb, webm, vcd, svcd, dv, rm, dat, wm, qt, divx, m2v, ogm, AVI, VOB, MPG, MPE, MPEG, M2P, MP4, MOV, 3GP, ASF, WMV, FLV, M4V, M2TS, 3G2, EVO, F4V, MKV, MCF, TS, MXF, OGG, RMVB, WEBM, VCD DV, RM, DAT, WM, QT, DIVX, M2V, OGM и SVCD.
Вы можете загрузить на сайт видеофайл размером до 32 Гб.
Так что всё должно быть чётко, возможно придётся подождать, когда обработается :)
AVS Video Converter - программа с расширенными возможностями, всё в одном, конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор
http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_converter_v_10_0_4_616/4-1-0-34511

XviD4PSP - бесплатный универсальный пакетный аудио/видео конвертер, позволяющий работать практически со всеми известными медиаформатами. Программа примечательна отсутствием зависимости от наличия системных компонентов и установленных кодеков.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/xvid4psp_skachat_s_ofsajta/17-1-0-22206

Movavi Video Converter - многофункциональный конвертер видео, DVD и аудио в более чем 170 форматов, включая видео высокого разрешения (High Definition Video)
http://issson.ru/load/multimedia/movavi_video_converter_19_0_1_premium_124_portable/4-1-0-37779
У них свой формат, они всегда конвертируют при добавлении файлов
Для того что бы другие пользователи могли его видеть без установки дополнительного софта
Конвертировать в поддерживаемый формат.

И да, матрёшка (mkv) ну ни разу не формат, а вовсе даже контейнер.

Так, вдруг Вам и грамотность пригодится...
Жека Парфенов
н264