Программное обеспечение
Подскажите хороший антивирусник
самый лучший Avast anti Virus не тормозит систему и хорошо защищает от вирусов
RISING Antivirus Free Edition 21.22.30.0 - антивирусная программа с многоязычным интерфейсом (English, Russian, German and Traditional Chinese).
Может использоваться бесплатно в случае "не коммерческого" применения.
Русский язык присуствовает.
Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p7435.shtml
Русский язык присуствовает.
Dr. Web 5.0 !!!
самых лучших 2. касперский (очень хороший) и NOD32(тоже хороший, но касперский лучше) . у каждого свои "+" и свои "-". касперский - очень хорошо ищет вирусню, но очень сильно грузит системку, nod32 - тоже хорошо ищет вирусню, и слабо грузит систему. что касается ключей, то на nod32 найти легче, на касперского сложнее. если у тя не безлимитка, то nod32 лучше тем, что размер антивирусных баз меньше, чем у касперского. если надо ключи на касперский иль на nod32 пиши, скину. так же могу кинуть дистрибутивы (установочные) и того и другова.
nod 32
dr web-против шпионских програм нежелательной почты
avast-лучший среди бесплатных
nod 32-более менее среди файловых антивирусов
касперский-всё есть только он тормозит комп
avast-лучший среди бесплатных
nod 32
Самы лучшим признан DR.Web маленький дестрибутив, поглощает мало опративной памяти, лечит мног вирусов, прост обращении! Те кто считаю каспевский лучшим, то готов поспорить Каспеский жирает 100-200 метров оперативы по равнению с доктором вебом У нод 32 легко пробивается вирусми.
Сатавь NOD32 мороки меньеш, а вот те еще ключики робочие :) Username: EAV-12823812
Password: vthbmmw22e
Username: EAV-13050378
Password: f783ajjapn
Username: EAV-13633008
Password: tue6fdvvfh
Username: TRIAL-13588578
Password: 5mmub86rud
Username: TRIAL-13588575
Password: ksdsfmut55
Username: EAV-13388100
Password: cp86b8wukn
Ссылка на кит. сайт тут постоянно ключи обновляются http://www.nod321.com/
Password: vthbmmw22e
Username: EAV-13050378
Password: f783ajjapn
Username: EAV-13633008
Password: tue6fdvvfh
Username: TRIAL-13588578
Password: 5mmub86rud
Username: TRIAL-13588575
Password: ksdsfmut55
Username: EAV-13388100
Password: cp86b8wukn
nod32
доктор веб
каспер 7 нормальный
Лаборатория Касперского