Программное обеспечение
Доброй ночи! Подскажите, какой антивирусник лучше купить NOD32 или Касперский.
И какой из них можно установить на 2 компьютера
NOD32 - дуршляг, вирусы только в путь пропускает. задолбался соседские компы после него чистить.
ИМХО, Kaspersky рулит. а гонево, что глючит систему, было актуально лет пять назад. с тех пор ребята из ЛК перебрали движок и с 8-й версии глюков нет. антивирусник должен проверять запускаемые файлы, отсюда и гонят на каспера. а нод не проверяет, так фэйс-контроль.
А на хрена покупать ?
Спиши с сайта Каспера пробную версию на 30 - 45 дней, найди Крак и все .
Если не т Крака, то после деактивации каспера, переустанови Винду и снова запиши пробную версию .
Я все время так делаю
На каждый комп - свой Каспер
Я все время так делаю
На каждый комп - свой Каспер
NOD32 Smart Security 4.0*** rus
Имхо - лучше Nod.. кстати в продаже есть диск, который официально можно на три компа поставить. Подробности -на сайте разработчиков, или в магазинах. . Касперский что-то не пошел..
Лучше не покупать.
ОЧЕНЬ рекомендую NOD32,
можно не покупать, поставить нормальный дистрибутив и всегда обнавлятся
Я лично советую Dr.Web
Антивирус Касперского. Сам пользуюсь и бед не знаю. Базы, главное, своевременно обновлять)
Лучше нод32, ибо касперский сильно глючит систему, к тому же не так уж он и хорош. И функций лишних выше кыши, сделали из него какой-то комбайн, а не антивирус.
А чем бесплатные не устраивают?... Avira, avast, avg
Касперский
каспер 2010 ставь!
На свой вкус. Всёравно 100% защиты ни один антивирус недаст
Пока только один антивирусник во всем мире есть NOD 32,а всё остальное очень отстающее подобие на Nod32.
На 2 компа можно любой поставить. Нод- херь полная, Касперский намного лучше и понятнее
был касперский. установила nod 32 -прелесть.
всё гавно но на нод даже это слово не подходит ловит как вирус сам себя или ничего тестил много каспер лучше но грузит систему без правильной настройки
касперский
KIS 2010 - для не разбирающихся, что такое svchost.exe, rpc-запросах, портах и прочих технических параметрах.
Встроенная оценка программ выше всяких похвал.
NOD32 использовал ранее, довольно-таки дырявый, обновления сигнатур несвоевременные, например, в январе этого года.
каспер 2010!!!!