это разные технологии.. .
Все равно что спросить что лучше бентли или мерседес.
Обоих нужно настраивать уметь.
И по видимому вы этого не умеете.
А вот тутошние человеки вам сейчас на советуют.... ппц
Программное обеспечение
какой антивирусник лучше NOD32 или касперский?
Я за Касперский. Точнее - за KIS
или каспер.. . или ваще без антивиря
nod 32-однозначно
как по мне так нод он не грузит как касп
А какой мужчина лучший, тот, которого вы любите, или тот, который супер мачо? Каждому свое. Каспер сильно грузит систему, мне только это и не понравилось, Нод полегче, но интерфейс попроще (не такой красивый) . Другими не пользовалась. И все таки остановилась на Ноде.
касперский самый лучший
Dr. Web вообще-то лучше....
Panda Antivirus Pro 2010
нод 32
пробуй разные и какой тебе подойдет оставишь, я остановилась на аваст (бесплатный, систему не грузит и на счет вирусов не подводит)
для меня касперский
avira
Касперский!!!!))))))))))))
каспер !!!
на сегодня каспер только 6 лутший им даже пользуется мвд таторстана защищает свои сервера
из личного опыта! Каспер замучил угрозами потери защиты и все время просил ключи-млючи.
из за нода у меня комп сдох, есть какой то вирус который он не опознает (так и непонял почему) .
Сейчас Аваст. Живу не тужу! прошел бесплатную региструху у них на сайте, теперь год без головной боли о ключах. Работает незаметно и эффективно. Обрубает вирусные сайты, флешки катает без запроса, и летает как метеор! Короче вот так! ИМХО