Каждый хвалит свою корову!
Только корова не виновата, если её не кормят!
У меня лицензионный Avast!Internet Security.
Работает полтора года. Чистый ноутбук.
Всё зависит от настройки защиты.
Когда устанавливается на компьютер, то настройки рассчитаны на домохозяек!
Я настроил по рекомендациям на официальном форуме Avast.
Поэтому мне другой антивирусник вообще не нужен.
И ещё у меня работают: Защитник и Брандмауэр от Windows.
Работают нормально и не конфликтуют между собой.
Зато защита ТРОЙНАЯ!! !
И я доволен такой защитой!
Программное обеспечение
Какой антивирусник лучше ---NOD32 или avast???
Malware. Об этом можно спорить до усрачки. Avast это не удаляемое пятно в твоем компе.
конечно нод
лично мне нод 32 больше нравится пользуюсь четыре года и мышей ловит . к аваст нет доверия ибо после него приходилось лечить пк не раз у его фанатов ))) да и есть косяки в нем которые у тес торов вызвали недоумения . 8 версию установил на виртуальную машину блокировал интернет .
пока сам не проверишь не поймёшь)))
Нод вообще самый лучший.
Ща начнется грызня.. .
На клнец того года НОД много вирусни пропускал, сам проверял вирусы на нем, причем он обновлялся. сейчас не знаю. Я на Авасте полностью активированном в Pro internet версии и не парюсь
и тот и другой на букву Г ...
Я считаю, что оба они хороши. Особой разницы между ними я никогда не наблюдал. Поэтому советую любой из них
nod32