Программное обеспечение

Какой антивирус лучше ? NOD32 ИЛИ Avast ?

нот 32
Алексей Зубаков
Лучший ответ
Я также испробовал много антивирусных программ, файерволов и пр. С установкой "семёрки" на свой компьютер я установил антивирусную программу Simantec Endpoint Protection. Очень нравится его работа. Можно свободно (не боясь) летать по безграничному интернету - даже рекламные баннеры рубит. Аж приятно без них! Никаких вирусов не пропускает (за полгода работы) . Но, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Одним нравится одна программа, другим - другая. А выбирать тебе.
А А
Пробовал всё возможное. Остановился на Avast.
Андрей Кусюк
Dr. Web
Энциклопедически образован, фанатично предан делу, паталогически подозрителен. Прославился экспериментами по выведению новых форм вирусов с целью их последующего уничтожения.
Хобби - профилактика с непредсказуемыми последствиями.
аваст-чешский, нод- словацкий. .
аваст-бесплатный, нод - жадный...
Это вечный вопрос, как "быть или не быть"! НЕТ ИДЕАЛЬНОГО АНТИВИРУСА!! ! Кому что нравится. Лучше ставить пару - более надежно, но велика вероятность того, что заглючит система.
Самое качественное антивирусное ПО это конечно - ESET NOD32 Smart Security 4.0…
Valentin Bukhovets
Не знаю что лучше, но Авастом пользуюсь уже третий год и проблем пока не было
Anton Burdasov
Avast
Kaspersky Internet security посоветую или Avast/ Но могу сказать одно. Nod это единственный антивирус после которого у меня появились вирусы)))
Каспер, тренд-микровский pc-cillin
Norton Internet Security
nod32 однозначно
Shefa Shepard
касперский
Avast хорош для того что-бы просканировать комп в этом плане он лучше чем нод а как сторож не очем
Maksat Jetioguz
конечно nod 32! без вариантов!