Программное обеспечение

чем лучше NOD32 от Avast?

хы)) а мну аваст нравится!!))
Сергей Пирогов
Лучший ответ
на первый легче ключи достать второй вообще бесплатный
а в целом и тот и другой говно полное
Avast бесплатный, но гонит он часто.
а мне больше нравится dr.web! были все, но остановилась на последнем. но если выбирать из предложенных вами, лучше nod32.
Ярослав Луць
Вчера поставил NOD, был Avast,не могу привыкнуть, говорят нод лучше.
Влад C
что то, что то - говно.
Ничем (то есть абсолютно) . Уже давно установилась тройка лидеров: McAfee, Symantec (Norton 360), Kaspersky Inernet Security. Их нагоняет DrWeb. Остальные только процессор грузят и память расходуют, толку от этого почти никакого. "Тормоза" при работе антивирусов - это нормально. Причем касперский в этом плане намного улучшился по сравнению с версиями 4.5 и 5.0.
нод менее подгружает работу компа, ну и лучше определяет заразу
Ничем.
Типа считается NOD платный и бренд.
А так - одно и то же по статистике.
И то и то отстой, Каспера поставь
с каких пор avast стал бесплатным?
по мне лучше nod
Л*
Лёша *
стоял avast pro поставил nod32 разницы не заметил
проверял архивом вирусов и тот и другой нашли порядка 95%
у меня Avast уже пол года стоит и еще не разу не подводил а Nod 32 часто не все вирусы находит к тому же платный)))
Не знаю, но мне кажется что лучше всего Касперский! Но от него очень компьютер тормозит, и я установила аваст... ну не знаю что будет...
Cavivev Kali
Nod32 и точка!! ! Он стойко держится в пятёрке лучших, а Аваст еле в десятке!! ! Да и вообже Нод более презентабельный, жрёт мало оперативки, обнавления весят мало. Аваст писался как личный антивирус WinVista, но сильно себя в других системах не оправдал. хотя дело твоё всё зависит от компа
Insight Insight
аваст в связке комодо фаерволом, довольно не плохо работает. только один нюанс, надо сначала и то и другое нормально настроить, а также не лазить хрен знает где!!!
Ыть) а у мну аваст стоит) ну вродь норм)
Кому что нравиться Например у меня стоял avast и я его не смог удалить пришлось винду менять (хотя он знает больше вирусов)