Программное обеспечение
Переустановил виндовс на 8.1 и не работает интернет! На пк!
Не знаю, но после переустановки виндовс нету интернета. Может ли быть так что я установил версию для ноутбуков на свой пк?
Видимо у тебя не установлены драйвера на сетевой адаптер, ищешь в инете 3dp.net, с первого сайта скачиваешь на флешку и на пк кликаешь 2 раза, и там примерно по середине есть рамка, тыкаешь на неё и всё
Андрей Опанасюк
Спасибо, все заработало, потратил не более 5ти минут
Прежде чем менять ОС нужно было скачать все драйвера с оф сайта производителя материнской платы (если ПК) или ноутбука (если ноут). Драйвера на сеть в установленной ОС нет видимо...
Скачивайте и устанавливайте все драйвера для начала. Где и как- это уже ваша проблема: будет уроком.
Если используется роутер, то никакие особенные настройки сети не нужны: все они получаются от роутера по-умолчанию. Если кабельный инет подключен к ПК напрямую, значит нужно настраивать сетевой адаптер: вводить вручную необходимые данные. Какие- указано в договоре на услуги или узнавайте у провайдера...
Для ПК и ноутбуков установочные патчи ОС ничем не отличаются: они одинаковые...
Можете скачать на телефон, например, и по шнурку скинуть на ПК драйвера. Идите на сайт производителя материнки, ищите свою модель и скачивайте...
настройки сетевой выполни и подключения.. согласно с настройками провайдера... они слетели после переустановки
Андрей Опанасюк
А как? Не сильно разбираюсь
дрова чел, в них вся сила.
Андрей Опанасюк
Я понимаю что дрова нужны, но обычно же они с виндой устанавливаются. У меня блин проводной Инет
Сетевых драйверов не было под твой комп.
Десктоп у тебя или ноутбук - пофиг, винда сама определяет всё и выставляет нужные параметры (в ноутах она включает Центр Мобильности, например). Нужно было драйверы под сетевую плату скачать, прежде чем переустанавливать винду