Хех. . Цифры, говоришь. . Вобщем, вот инструкция с картинками.
http://www.ferra.ru/online/storage/s25534/
http://www.ixbt.com/soft/r-studio.shtml
На диске правой кнопкой мыши. Открыть Файлы Диска Сортированные По Расширениям, Время Создания, Время Изменения, Время Доступа. Выбираем нужный пункт. Переходим во второе окно. Видим кучу папок. В меню Диск (наверху) выбираем - Действительная Структура Файловой Системы. Ищем в Моих Документах Рабочий Стол. Таких папок может быть три. Открываем ту, напротив которой стоит плюс. Находим папку с фотами. Открываем. В правом окне появляются файлы с расширением jpg, jpeg. Начинаем просмотр файлов. Правой кнопкой мыши по файлу. Просмотр. И так все до единого. Если не хочется смотреть, просто ставим галочку напротив папки в левом окне, правой кнопкой мыши вызываем меню, выбираем - Восстановить. Будет предложено восстановить куда. Указываем место сохранения. В нашем случае это флэшка. К параметрам по умолчанию добавляем - Восстанавливать путь от корня, Восстанавливать действительную структуру папок, Удалить скрытые атрибуты. Смотрим, справа внизу, сколько файлов помечено и какой объём они занимают. Если флэшки хватает, скрестили пальцы и жмём Да. Всё.. Поехали. .
Есть хитрости. В просмотре программы фото есть, а после операции восстановления оно не открывается. Тогда увеличиваем окно просмотра и делаем снимок рабочего стола, нажав на Alt+PrintScreen. Открываем Paint, жмём Ctrl+V, после чего обрезаем изображение и сохраняем на флэшку.
Работа "творческая"..=)).. Зато есть время подумать (на будущее) о своевременномрезервном сохранении важных данных на компакт-диск. .
Удачи.. =))..
З. Ы. Не хакер, не компьютерщик, не знающий. Просто так, мимо проходил.. =))..
Программное обеспечение
Хакеры, компьютерщики и люди в этом знающие! Нужна помощь в освоении проги! R-Studio! Очень важно! Помогите, плиз!!!
S_L_A_V_O_K _Gnilomedov
Не надо давить меня интеллектом - я и так уже размазана по тротуару...=)
S_L_A_V_O_K _Gnilomedov
Правда я сканирую диск С в демо-версии... Это ничего?
S_L_A_V_O_K _Gnilomedov
У меня сейчас все идет вот так... Это хорошо или не очень?

S_L_A_V_O_K _Gnilomedov
Так, кое-что нашлось явно мое, а вот оставльное - явно непонятно откуда... Не пойму откуда взялось. Можете подсказать?