Программное обеспечение
Нужна Помощь Хакера
Как включить диспетчер задач если при включении он выдает "Диспетчер задач отключен администратором" Пишыте все что знаете!!!!
повысь свой статус до адм
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]
"DisableRegistryTools"=dword:00000000
"DisableTaskMgr"=dword:00000000
"DisableRegistryTools"=dword:00000000
"DisableTaskMgr"=dword:00000000
Заблокирован диспетчер задач -
Многие вредоносные программы применяют блокировку диспетчера задач в качестве меры самозащиты. В этом случае при нажатии Ctrl + Alt + Del вместо диспетчера задач отображается сообщение о том, что диспетчер задач отключен администратором.
Для восстановления работоспособности диспетчера задач необходимо выполнить "Файл/Восстановление системы", там отметить пункт 11 "Разблокировка диспетчера задач", после чего следует нажать кнопку "Выполнить отмеченные операции".
На заметку: Разблокировка диспетчера задач устранит последствие работы вредоносной программы, но не саму вредоносную программу. Поэтому в любом случае стоит произвести исследование ПК с целью поиска вредоносной программы, выполнившей блокировку диспетчера задач.
Симптомы: Заблокирован диспетчер задач http://rapidshare.com/files/196005061/avz4.zip после лечить и искать вирус.
AVZ выводит в протоколе сообщение о том, что диспетчер задач заблокирован
хакер это ведь другими словами взломщик, у меня есть опыт в этом деле, разыщите администратора, взломайте ему челюсть, попросите включить диспетчер, если отказывается повторить операцию до достижения необходимого результата.
Скачай прогу AVZ (от лаборатории Касперского) там выбери Поиск и Устранение проблем, он все найдет и устранит :) у меня было такое, только еще панель управления не открывал
Скинул на почту программу Process Explorer. Альтернатива Диспетчеру задач, причем с намного более расширенными функциями. Не требует установки. Запускать можно прямо из архива.
Через Total Commander 7
taskmgr набери в пуске выполнить