Программное обеспечение

насколько яндексовая Алиса может заменить жену)? читаю отзывы, думаю подарить мужу. У кого положительный опыт?? что вы

посоветуете? может, какой другой собеседник уже есть покруче?
но мне оч. нравятся эти отзывы ). типа:

RM
Rafael Mr
50 133
Что я об этом думаю? Не повезло вашему мужу с женой, если она вместо нормального подарка планирует подлянку.

Яндексовая Алиса – это в известном смысле пародия на первый компьютерный интеллект. Тогда программа, называлась Элиза, если не я не ошибаюсь. В некотором смысле речь шла о роботе попугае, который находили новые, слова и задавал отвлеченные вопросы с использованием этих слов. Реакция большинства экспертов была однозначной: собеседником на уровне тяжелых умственных расстройств компьютер, быть может.

Алиса в некотором смысле передовой проект. При его разработке использовались достижения мирового уровня в области искусственного интеллекта. Дело в том, что все интернет провайдеры стонут от желания построить речевого робота, который бы общался с клиентом на адекватном уровне. В первую очередь идет о торговле. Если робот понял, что покупателю срочно нужен купальник в зеленую полоску с недорогими стразами, то заказ будет принят. Осталось только импринтом нанести зеленые полоски и приклеить стразы. Это компьютерный рынок, поэтому нужно понимать его основы.
Леша Король
Леша Король
60 211
Лучший ответ
Rafael Mr при чем тут рынок. пока Алиса умеет только озвучивать то, что может найти яндекс. хотя книгу не почитает (лишь первую строчку -как и укажет поиск яндекса )). но вики читает хорошо. еще и голос приятнее моего. чего еще надо-то!?
На неприличные темы у Алисы всё равно только один ответ: "Извините, я вас не понимаю"...
Илюха !!!!!
Илюха !!!!!
51 968
Rafael Mr но википедию-то она сможет ему читать)??
а музыку включать по заявкам?
Подругу себе найди
Мерей* Калдаев
Мерей* Калдаев
63 808
Rafael Mr кстати, да. не подскажете ли аналог Алисы, но тока для деушек? чтобы приятный мужской баритон был..
может синхронизироваться с голосовыми ассистентами
эмитирует оргазм и просмотр телика
параметры опционально вплоть до степени плоскостопия
больше 30 датчиков только на письке
Александр Толстиков Имитирует пишется через И
Эмулирует пишется через Э
Когда мне не с кем поговорить я разговариваю с кошкой.
Разговор "по душам" с Алисой напоминает мне фильм "Она"...
Арман Сагинов
Арман Сагинов
85 287
Rafael Mr стоящий фильм?
кот у нас живет на моей территории. муж курит на своей, и я не пускаю туда котэ
алиса не справится
АП
Андрей Панин
96 876
Если Вы не хотите общаться с мужем, то Алиса в этом случае не поможет.
Или, если Вы застукали своего мужа в компании с другой женщиной, а он объяснил, что они "просто разговаривали", то Алиса в этом случае тоже не поможет
Дмитрий Гречко
Дмитрий Гречко
41 551
По аналогии с пословицей "за неимением горничной будем спать с дворником" )
Извинити, я не тестировал...
Дмитрий Долгов :)))
С дворником.... это уж слишком...
А вопрос Лары я не поняло.... Не знаю про это...
Надо глянуть и попробовать....
потрогайте лоб, у вас не ветрянка?
Rafael Mr не), просто настроение хорошее ;)