Программное обеспечение

пк сборка, что да как?

Тренюсь в сборках, что потянет?
ПроцессорAMD A8 X4 9600 3100 МГц AM4
ОхлаждениеDeepCool ICE EDGE Mini FS V2.0
Материнская платаMSI B450 mATX AM4 Bazooka
Оперативная память8 Гб DDR4 2666МГц
Жёсткий диск1000 Гб 7200 rpm SEAGATE BARRACUDA
Видео-картаNVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4 Гб
Кард-ридерCard Reader (all-in-1, + USB)
Беспроводная связьWi-Fi адаптер 300 Мбит/с
КорпусAeroCool mITX Playa Slim Black
Блок питанияБП 700 Вт
Херня

Процессор произведён по устаревшей технологии, слабый. Такой норм использовать в сверхбюджетной сборке чисто под интернет, мультимедиа (не под игры), и если нужен ПК чисто под виндовз 7. Если вин 7 не принципиально, то лучше атлон 200GE.

Материнская плата - норм. Но, когда собирается сверхбюджетная сборка, то обычно берут недорогую плату. Если игровой компутер - норм. Но для игрового ПК желательно выбирать хороший процессор, например, райзен 5 1600.

Оперативная память - не указано кто производитель, сколько планок. Значит, какую ОЗУ стоит выбирать из недорогой: самсунг, крушал, хайникс. Двумя планками для двухканального режима. Эта память недорогая, надёжная и неплохо гонится.

Видеокарта - сейчас нет смысла в покупке GTX 1050 Ti. За эти же деньги продаётся новая более шустрая GTX 1650 и ещё более производительная RX 570 4гб.

Кард-ридер - опасно ставить. Очень, очень часто они крайне низкого качества, у них происходит короткое замыкание и это приводит либо к глюкам, либо к поломке другого железа.

БП - не указана модель, но более чем уверен, что при вот таком выборе он будет не айс. По БП запомните. Аэрокул - всё гоуно. Дешевле 4 тыс. руб. - всё гоуно. Но есть гоуно 1 сорта в районе 3-4 тыс. руб., среди него можно выбирать. Это FSP PNR / Deepcool DA / Cougar STX
Из середнячков норм Be Quiet! System Power 9 / Chieftec Proton
Из относительно недорогого надёжного топчика Enermax RevoBron / gigabyte g750h / оем-ные Seasonic

Корпус - я так понимаю, на габаритные размеры при выборе вы не смотрели. А надо было бы, ибо даже ваша маленькая башенка туда не входит.
Григорий Юдушкин
Лучший ответ
конструктивно. данный процессор имеет встроенное видео а при наличие отдельной видео карты смысла от него нет, а значит и вся дальнейшая конфигурация ни к черту.
Какой смысл собирать комп на базе AMD A8? Да ещё и в пару c GTX 1050TI - Не то, чтобы видеокарта ЗВЕРЬ, но её хоть как-то можно назвать игровой. Но начнём с того, что этот процессор офисный, не более. Так что... Ну хз, я лично не вижу смысла, а так... Как хочешь
Dmitri Dmitri
Процессор под замену на рязани1200 1400 а людьше 1600
Оперативка не знаю наверное сойдёт
Блок питания 700 ватт а какой??? Китайский????
~(Илья)~ Косов
Норм пк
пк мусор