Программное обеспечение
Люди скажите что делать если компьютер завис и не реагирует на команды
Мышка не работает, клавиатура тоже не работает- вирусов нет, кнопка выключения не работает, просто зависло и нет, монитор пишет нет сигнала и висит последнее изображение.
Это ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ
Выключи, вытяни планки RAM
Почисти их ластиком
Сeй взfд и пробуй включать
Не помогло?
Замени RAM
Выключи, вытяни планки RAM
Почисти их ластиком
Сeй взfд и пробуй включать
Не помогло?
Замени RAM
Вася Ткачук
Нет, к сожалению не помогла ни чистка ни замена..
Кнопка RESET
не помогает выключи кнопку блока питания
еще не помогло? выдерни шнур из розетки...
аврал? тогда беги на площадку и вырубай рубильник
для всех !!!
Произвести ручную перезагрузку. На панели нажать кнопку перезагрузка.
Зажми кнопку включения пока не вырубится
Перезагрузить кнопкой ресета. Либо зажать на 5 секунд кнопку выключения.
Выключить и включить для начала.
Рибут, восстановление системы! А вообще понять нужно, что это вызвало. Иногда програмно, иногда аппаратно!
У меня такое было после "улучшайзера". Что я потом удалил их все, сторонние. Потом вообще ОС снёс, и больше не ставил стороннее дерьмо, и всё ок!
Вася Ткачук
Установил новую ось, 3 часа исправной работы и снова завис
Во первых, можно и перезагрузить для начала. Ну или можно отсоединить розетку и снова вставить, думаю поможет.
Проблема может быть в чём угодно. Нужно, чтобы диагностировал опытный IT'шник.
Ответ довольно прост НО его нет на ютубе. Но перейдём к делу что делать если комп зависает.. 1. Надо (советую) отключить интернет. 2.Далее зайди в диспетчер задач. И нажми на Диск и надо что бы стрелка потом смотрела вниз. 3. Отключай все программы которые жрут много МБ/с, только не отключай Проводник, и те программы которые при нажатии завершить задачу выдают табличку (нажимай отмена или нажми на крестик) И НЕ ОТКЛЮЧАЙ System иначе... комп повеситься :D
Тоже было. Отруби из розетки и снова включи
Вася Ткачук
Я же не тупой, естественно я перезагружал