Программное обеспечение
Как обновить windows 10 выскакивает это ошибка а сносить на чисто неохота систему?

ОТКЛЮЧИ сторонний Антивирус либо удали его (Касперский имеет такие драйвера к примеру в Диспетчере задач)
Удали возможно кое какие приложения см. в Диспетчере задач - сторонние
Да кто же делает Установку Windows с СОХРАНЕНИЕМ параметров пользователя?
ВСЕ ошибки перейдёт на Новую систему!!!
А ты специально ищешь приключения на свою ...систему? На нормальную установку ты потратишь 3 - 8 часов (с учётом настройки), и получишь полноценно работающую систему, на обновление потратишь около 3 часов, и получишь инвалида на кривых костылях, которого будешь неделю лечить, потеряешь всю свою горячо любимую информацию, и в конце концов установишь систему с нуля.
Обновить драйвера до последних версий, убери не лицензионные программы и тогда может обновился, а может и нет. Пробуй с помощью media creation tool. Можешь ждать, как написали. У меня была постоянная ошибка и откат изменений, снёс и поставил на чисто.
Правой кнопкой мышки по Пуск-Параметры-Обновление и безопасность -Восстановление- Дополнительные параметры восстановления -Узнайте как начать заново с чистой установки-Да-Начало работы-Новый запуск-Далее-Подготовка-"Ваши приложения будут удалены (личные файлы в папках фото, документы, видео останутся нетронутыми, не волнуйся) -Далее-Начало -Восстановление компьютера
Через час примерно у тебя будет новая обновлённая чистая Windows 10 сборка 1903 cо всеми обновлениями, необходимыми драйверами
Удачи, дружище
Необходимые драйвера десятка подхватит из интернета (проверить нужно только будет драйвер на видеокарту)

Удачи, дружище