Программное обеспечение

Зачем люди добровольно ставят вирус "windows 10"?тормоза и ошибки за ошибками+тотальная слежка, не лучше ли стабильная 7?

юзеры в основном тормозят и старое ведро
Эльсевар Рзаев
Лучший ответ
Геннадий Макаров что за ведро?
Владимир Маньковский наверное я тебя сейчас шокирую, i7 4790/16gb/r9 fury nano!ой, на вашем пк возникла ошибка и нужно перезагрузить, иногда с режима сна отключается удаляя все вкладки браузера, программы и игры с иногда не запускаются с первого раза и выкидывает с ошибками о прекращении работы программы. я знаю как обращаться с компьютером и дико извиняюсь, но я не настолько опытен, что бы исправлять код операционки! я это беру не с воздуха, это реальная проблемы с которыми я встречаюсь и довольно часто, сейчас у меня 10 отказывается даже обновляться "баг",тупо не ищет...
я уже 3тий раз ее переустановил и заебался с этой херней, на 7 такого нету, если и есть, то очень редко, вывод очевиден, здравствуй 7!...
С релиза на ней, все отлично, а так как ты кукарекают только те, кто ее даже не ставил. Сиди на XP и не воняй.
Никита Власов
я вот очень не люблю стабильные операционные системы и так же людей, которые применительно к ОС употребляют термин "стабильный", не понимая его значения
Ермек Умаров
тогда уж хр
Никита Вятчин
если у тя руки из жопы, так и должно быть.
Daniil Bagduev
Геннадий Макаров все люди ведь жмут на клавиши по разному.... это же равно как кистью рисовать или мужские ботинки в ручную делать
Какая там тормознутая и глючная 7-ка? MS-DOS - никакой слежки и томозов
этот же бред я слышал когда вышла 7, все орали ХР форева, никогда не брошу, 7 тормоз .
Владимир Толопило Так кто поумнее и способен думать а не только бездумно пользоваться тем что спер, тот знает что все начиная от висты дерьмо.
После anniversary update не наблюдаю никаких глюков и тем более тормозов. В основном виновата прокладка между стулом и монитором. Подобное нытье не прекращается со временем windows 95.
Только DOS!
я люблю хр
а еще больше - виндуз 2000, самый любимый
Не нравится - не ставьте.
Все будут в настоящем, вы болтайтесь в прошлом.
Slava Gordienko
я еще помню как хрюшу говном поливали, типа плюшевый интерфейс и неудобно
Игорь Кубасов
Ермек Умаров и очень правильно её поливали. Говном она и была - до выхода SP3
Быть может, стоит подумать о том, что если человеку есть что скрывать и он это понимает, особенно цифровое пространство, он придумает, как защититься? А таким юзерам, как я, а может и вы (даже и не думал оскорбить:) , что скрывать или чего бояться? Музыку, видео украдут? Вы знаете, в последнее время стал свидетелем примерно таких сцен >>> 1: - я тут в новостях услышал, что за нами следит Большой брат. Вот ты купил телевизор с камерой? Купил.... а ты знаешь, что через эту камеру, за тобой следят (Они) ? Не знаешь.... вот и оно!
2: Да ладно!? Не может быть? Но всегда подозревал, что есть какой-то подвох.... Ну интересно им мое мнение, всегда так и думал! (пусть даже они его формируют, автр) Воооот гады!
И все бы ничего, если бы они оба знали, что интернет им доступен только по кабелю, и тот торчит в *системнике, на расстоянии 10 шагов.
Антон Антон
Всё просто 95% населения, на луркморе описано короче.
7-ка стабильная?) Недавно пробовал 7-ку ставить, оригинальный образ, без сборок и все равно появились лаги, переставал обновляться рабочий стол (когда очищаешь корзину, а она всеравно отображает значек с "бумажками" пока не обновишь раб. стол), пропадает значек звука в трее, а иногда и другие значки, помогает перезагрузка. Но в Висте и 10-ке этих проблем нет.
семерка даже намного удобнее чем десятка десятка считай почти то же самое как и семерка но только в ней просто побольше всяких там гаджетов напихано
Владимир Маньковский нихрена подобного, вин10 глючная скотина и функций в ней не больше чем в 7,она у меня постоянно крашится, не всегда, но бац сам комп перегрузится или на вашем пк произошла ошибка или проги выбивает с ошибкой о прекращении работы, я сейчас даже обновить ее не могу, тупо не ищет обновы...
может 8.1?