Ничего интересного пока что. Такая же Windows 8 с исправленным пуском и какими-то непонятными виртуальными рабочими столами (в linux удобнее)
Снёс после того, как узнал, что Microsoft в открытую пишет, что будет получать то, что я ввожу на клавиатуре якобы для улучшения ОС.
Программное обеспечение
подскажите!! ! кто ставил себе Windows 10 Technical Preview?как она вам?
Женя Ковалёв
Это можно отключить.
отличная ось. доработанная 8.1,вернули пуск туда же запихнули метро приложения.
как-то так!
большего идиотизма не видел. особенно умилило появление рабочих столов (и пары десятилетий не прошло, как разродились, когда в линуксе это уже хз сколько времени назад было) , и метро, всунутое в пуск - это вообще квинтэссенция идиотизма - нахрена оно ТАМ?
Михаил Алексенко
Снова же - насчет рабочих столов - тоже все через жопу сделано.. . что и не удивительно собственно - оно все через то самое место сделано...
Сергей Бондарчук
Метро из пуска можно легко убрать, хотя это не оменяет того факта что винда говно
Technical Preview ориентирована на организации. Для домашних пользователей Microsoft планирует выпустить Consumer Preview в начале 2015 года, а для разработчиков — Developer Preview в апреле.
Начиная с Windows 10, компания планирует значительно сократить цикл разработки и выпускать новые сборки ОС намного чаще, чем раньше. Поэтому она стала обкатывать механизм доставки версий задолго до официального выпуска системы... .
Microsoft обещала частые выпуски новых сборок Windows 10 TP, и первая прилетела (для тех, кто уст. 10-ку основной системой) уже через пару недель после выхода тестовой версии ОС.
Поставил. Работает. На мой взгляд - лучше, чем 8 (как ни крути, 8 предназначена главным образом для работы на сенсорных устройствах) . Тут не знаешь, что лучше - или частые выходы сборок (как у линукса) , или частые обновления какой-то одной версии (как у винды).
Пока не особо впечатлила. Надеюсь до момента официального выпуска её доработают
Спрашивали тут уже, юзай mwfix