Программное обеспечение
Вопрос по Ростелекому
Хочу подключить Ростелеком. Интернет и телевидение за 550 руб\м. Но многое них слышал, об обмане их. Но другого провайдера к сожаления возможности выбрать нету. Так вот можно ли как то заранее обезобасить себя от накручивания цен и подключение платных услуг (не мною)?
Долгое время сидел на ADSL от Ростелекома, никаких проблем и подъ**бок не было. Но это не гарантия, что у тебя также будет.
Надо взять с них бумагу, в которой все обязанности по доказательству подключения услуг лежат на них. Либо другую бумагу, по которой любые действия с тарифами и услугами без бумаги с вашей подписью будут считаться недействительными.
просто ни на что не соглашайся и всё. Скажи, что тебе нужен интернет и всё
Просто подключи инет БЕЗ телевидения и других услуг, отказывайся от всего, кроме инета, а тв смотри тут за 1$ в месяц: https://edemtv.me/welcome/register/0685e5a9c5190853
Ловкость рук и никакого мошенничества. Все фирмы пытаются впарить свои платные доп. услуги клиенту. Это нормальная практика. Просто надо чётко знать и говорить чего ты хочешь и категорически не соглашаться на что-то большее. И потом, что значит "нет другого провайдера". Сотовые телефоны не работают? Модем купил и всё. Скорость не намного меньше, так что ты и не почувствуешь разницу между модемным и кабельным интернетом. Единственный серьёзный недостаток, это цена за интернет у сотовых операторов раза в полтора выше.
У меня есть телевизор новый 8 лет стоит не включал. Потому, что в инете можно смотреть и ТВ
например http://www.ontvtime.ru/
да нормально всё, подключай.
нет ни какого обмана. скорость ДО, всё остальное зависит от качества оборудования и пряморукости мастера.
я бы без телевидения брал, ибо там смотреть нечего, да и бесплатное айпитв никто не отменял