Программное обеспечение
Мне вопрос: стоит ли скачивать касперский или оставить Avast
оставить
они оба нормальные, вернее настоящие, тут уже дело вкуса, лично мне больше интерфейс каспера нравится, а когда поставил 10ку необходимость в антивире отпала сама собой....
Качай все: пусть выживет сильнейший.
Самые заражённые машинки, какие встречались, имели на борту лицензионного Касперского.
Avast конечно. Каспер лезет куда не надо, малваре нагружает систему без причин
Samvel Markosian
Сначала поставь, проверь. Каспер наоборот не блочит разное без причины.
Ставь Malwarebytes
Виктор Москалев
А где ключ найти?
Касперский или malwarebytes лучшие, Аваст дерьмище
представляешь у тебя встроенный бесплатный антивирусник стоит (microsoft security essentials) тебе поставили с верху аваст и в итоге он отключен. удали аваст и включи защитник виндовс "defender "
думаю лизь розетки будет лучше... инфа сотка...
ничего не устанавливай, если не хочешь подвесить свою систему за яйца. пользуйся антивирусными сканерами, для лечения уже заражённого компьютера . вирус -майнер? его не обнаружит ни один антивирус . но проблема решается банальным восстановлением из точки восстановления
установишь касперский или аваст — тормоза обеспечены и заебёшься из удалять
https://www.youtube.com/watch?v=xxad3lOSDbY
главное не поддаватсья на рекламу "увеличение пинуса на +100 500" за секунду, достаточно соблюдать элементарные правила в инете
пожалуйста, устанавливай аваст, касперский и довольствуйся тормознутой системой
Смотря что за операционка. Если windows 10,то ничего не надо ставить. Стандартного защитника, с последними обновлениями, за глаза хватит.
Сагдат Кусаинов
у меня Windows 7 64 bit
Скачивать.
Качай, касперский лучше
О боже, шило на мыло. Качай malwarebytes и будет тебе счастье.
©Компьютерщик
Сергей Калакутский
А где ключ найти?
Аваст без программы Un Install Tool не удалишь