Программное обеспечение

КАК ВОССТАНОВИТЬ 20 ГИГОВОЕ ВИДЕО! УДАЛИЛ ВЧЕРА!

ВЧЕРА УДАЛИЛ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ РОЛИК. НЕ ЗНАЮ КАК ВОССТАНОВИТЬ. ПРОБОВАЛ МНОГО УТИЛИТ НАЧИНАЯ ОТ HETMAN UNERASER ЗАКАНЧИВАЯ "ФЕНИКС"-ОМ! ПОМОГИТЕ!
Если файл был на системном разделе - C\:, то восстановить НЕРЕАЛЬНО
Слишком БОЛЬШОЙ файл, вероятность восстановить 1%)))
А вот ежели файл находился на каком нибудь диске D-E-F и ТП, то ВОЗМОЖНО
При возникновении подобного впредь:
1)Отключить интернет и антивирус (разумеется никаких браузер-xyYandex-Google в которых кэш по 3 Gb пишется, всякой прочей порнографии пишущей логи, кэш на диск) - ты сейчас пишешь тут вопрос, а xyYandex УДАЛЯЕТ твой файл)))

2)R-Studio
Это лучшая из программ которые восстанавливают удалённые файлы, если эта не восстановит (в случае если поверх кластеров где был нужный файл записаны новые данные), то не восстановит никакая другая
Файлы показаны даже с сохранением структуры каталогов
Василий Румянцев
Лучший ответ
File Scavenger - утилита для восстановления удаленных и поврежденных файлов. Работает в системах NTFS, FAT 32/16/12. File Scavenger позволяет исправлять поврежденные вирусами файлы, восстанавливать удаленные файлы из корзины, а также файлы, которые были удалены из режима командной строки. Может исправлять длинные имена файлов, а так же имена в неправильной кодировке. Поддерживает RAID-массивы и сжатые диски. Кроме того, может быть восстановлен и сам файл, и путь, ведущий к файлу на жестком диске.

Возможности программы:
Восстановление оригинальных имен файлов и путей папок
Восстановление файлов, удаленных с сетевых дисков
Восстановление файлов, удаленных в окне DOS
Восстановление файлов, очищенных из Корзины Windows
Восстановление файлов, удаленных из проводника Windows с зажатой клавишей Shift
Восстановление данных с отформатированных или поврежденных разделов
Восстановление данных с удаленных разделов
Эффективное восстановление удаленных JPEG файлов
Восстановление файлов с поврежденных RAID 0 или RAID 5
Поддержка NTFS компрессии
Поддержка базовых и динамических дисков
Сканирование поврежденных разделов
Возможность поиска по типам файлов
Восстановление нескольких файлов за один клик
Сортировка результата сканирования по имени, дате, размеру, типу, местоположению и т. д.
Восстановление оригинальных дат создания и изменения файлов
Поддержка Юникодовых имен файлов
Сканирование очень больших разделов дисков с миллионами файлов
Сохранение сессии сканирования на диск для восстановления прерванной задачи
Сканирование файлов-образов дисков
Дополнительная поддержка FAT и FAT32 файловых систем
Николай Шамков
через fraps
Михаил Борисов
Для ВАЖНЫХ файлов делают резервные копии. 20 гигов - это очень много. Наверняка файлы перезаписались.
recuva
Никак
С помощью точки восстановления если есть
Валерий Изох Вряд ли. Точка восстановления не восстанавливает пользовательские файлы.
Power data recovery, программа такая. Если и она ничего не находит на диске, то считай пропало, как показывает моя практика. Ну и ещё флешку можно просканить, или откуда там это видео взято