Программное обеспечение

я установил виндовс, а диск с дровами просрал. Че мне делать? Вариант убится об стенку не подходит!

Вариант убится об стенку не подходит!
В Интернете есть целые сборники драйверов. Можно скачать / посмотреть набор.

Так же можно выйти на сайт производителя Вашего железа и скачать драйвера там. Так же можно найти конкретный драйвер по вендору ( Vendor)
Каждая "железка" имеет свой код производителя - vendor. Посмотреть его можно в Диспетчере устройств и по нему искать драйвер.
Александр Щегорин
Лучший ответ
yandex - найдется все
google - ни чо и не терялось
а теперь по подробней по составу компа : материнская плата, видюха, итдитп
смотрим производителя и лезем на офсайты
Скачать драйвера с сайтов производителей железа, если не знаешь, что у тебя стоит установи Everest. И посмотри какое железо у тебя стоит.
Прочти название матери в районе слотов памяти и сходи на официальный сайт производителя. Там все есть.
Albert Кузин
все драйвера есть на сайтах производителей твоих железок. так что проблем не вижу
Vin-Che Yuan
В инете скачай или у друзей спроси может подходящие найдешь
Шерзод Бек
ищи в инете.
на сайтах производителей железа скачай

P.S и не ставь зверей, филок питеровпеноф и прочей лобуды от кулибиных
Убейся об стену бррр.... всмысле - сайт x-drivers.ru творит чудеса. Милости просим - любые дрова найдёшь
1) определи, какое железо у тебя стоит. Например, прогой Эверест.
2) походи по официальным сайтам -там найдёшь все драйвера.
3) x-drivers.ru - тут целая поленница дров.
а новый диск купить влом???!
поставить прогу эверест, узнать какое стоит железо и искать дрова вручную на офицалах
купи зверя и установи его