Программное обеспечение

Если какая нибудь программа, которая записывает видео с интернета? ОЧЕНЬ НАДО!!!

например я смотрю видео с youtobe и чтобы не скачивать эта прога записывает видео с экрана?
Как например с фотками... Картинки смотришь, а прога их фотографирует и впапку...
Конечно есть!
Она реализована в виде добавления (Add-On) для Firefox'а. Называется это добавление Video DownloadHelper.
Как его установить в Файрфоксе:
1) Открываете "Инструменты" -> "Дополнения" -> после этого появляется окошко "Дополнения";
2) Выбираете там пункт меню "Поиск дополнений" и чуть ниже справа тыкаете на линк "Обзор всех дополнений";
3) В Файрфоксе открывается вкладка "Дополнения Firefox"; вводите в поле "поиск дополнений" слово "DownloadHelper" и начинаете поиск;
4) Возникает список дополнений и на первой позиции торчит "Video DownloadHelper". Ну вы его и устанавливаете себе;
5) Перезапускаете Файрфокс и видите, что наверху, под "Закладками" рядом с адресной строкой появилась иконка Video DownloadHelperа в виде трех шариков;
6) Заходите на свой youtube или еще куда, где есть видео, начинаете смотреть видео и почти сразу после этого иконка Video DownloadHelperа в виде трех шариков начинает кружиться ---это сигнал, что можно загружать видео: кликаете на маленький треугольничек рядом с вращающейся иконкой Video DownloadHelperа и выбираете предлагаемый файл, чтобы спасти его, где захотите. Обычно он спасается в виде flv-файла, так что для его просмотра нужно установить себе FLVPlayer, который бесплатно можно найти в Инете для загрузки
(например, здесь http://www.sothinkmedia.com).
7) Все!
Eduard Mandrake
Лучший ответ
смотря откуда качаешь- с простых сайтов-USDownloader, Download Master,с торрентов bit torret,uTorrent
Можно вставить ссылку на видео
в форму на http://videosaver.ru/
Андрей Маслов
я знаю токо как скрины снмать!
зажимаешь alt+Prtscr потом заходш в графический редактор нажимаеш вставить и сохронить как!