Программное обеспечение

Windows XP: Ваше мнение?

Одна из лучших операционных систем!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ОС начала 21 века.
Nurlan Kambatyrov
Труп, который пора давно закопать, но некоторых к нему тянет, особенно обладателей калькуляторов времен Юрского периода)
Макс Тюнин
все это было давно - любой комп сейчас спокойно возьмет 7 - там хоть есть на чем поработать даже на раритетных
Юрий Чуданов
Вин ХР, лучше чем 2000-я и 98 даже. да и сейчас годится для практически любых задач. Но априори ХР - уязвимая ось. какой нить троян, вирус может поставить её на колени, особенно мальварь какая нить с порносайта, ни один антивирь не спасёт.
Максим Родный
Aspid Qasdz Да не годится уже хр прям для всех задач. Например в инет уже проблематично выходить, браузеры давно не поддерживуют эту ос. А на старых версиях многи е сайты уже некорректно работают.
анахронизм
вчера
Hov Alan
Воздержусь от оценочных суждений по поводу XP. Кому нравится — ради Бога, пускай пользуется
Нормальная хрень.. Просто хомячков игроманов разводят на новые компы. А для дела мегадостаточна.
Ruslan Dautov
Смешно наверное, но восстановить флшку получилось только под хрюшей.
Давно это было, хорошие воспоминания...
Анатолий Бойко
Нормальная система, вот 10 это угробище
самая быстрая система которая была
Иван Болотин
Ренат Ярмухаметов ухахахахаха... спс посмешил!
для старой железяки - самое оно.

а так, десятка оптимизирована даже для старья.

поэтому ...нейтрально, обычная система.

но с кучей багов, предпочту любую другую систему кроме висты и хп.
Nurtas_Gulmira Kasimhan
Ренат Ярмухаметов нда... какой категоричный ребенок...
Это линукс от миркософт
Vyacheslav Bukharov
В топку, Ось не поддерживается майкрософтом.
мнения про эту винду уже весь инет пропитали аж 17 лет как...
Sarguis Moukaelyan
Для работы самое то, но сейчас многие браузер даже на ней не пойдут, да и ютуб не факт что откроют))
А так, система лично мне нравится, ламповый интерфейс, быстродействие, да и просто классно порой бывает посидеть на хр.
P.S. если соберешься установить, то первым делом заходи на сайт oldversion.com только оттуда получится скачать хоть какой-то браузер вместо дэфолтного эксплорера, да и софт там есть годный, как раз под хр
Владимир Овсянников есть самопальные браузеры для XP на базе Firefox http://rtfreesoft.blogspot.com/search/label/browser