Программное обеспечение
Что лучше, Windows XP или Windows 7 ? Ваше мнение.
мне 7
Мне больше нравится семерка))
на нормальном компе только 7
Конечно-же семёрка, так-как она сама находит и автоматические исправляет ошибки в настройках, не требуя никаких профессиональных знаний от пользователя, а в XP чтобы настроить к примеру прокси-соединение через WLAN тебе нужно предварительно провести пол дня на форумах для информации, как это сделать! :-ОООО
На любителя.. и от конфигурации компа по мне так семёра рулит
мне 7
7ка. работает шустрей. с дравами и софтом проблем уже нет. так что тянемся к новому!
Долгое время работал на ХР, сейчас на Семерку перешел - ни в чем не пожалел, (уже больше полгода на ней) .
Возврата к прошлому не хочу, так что Семерка - отличный вариант!
вот интересно.... сколько баллов афтор отсыплет болтунам.. .
половина игр на 7 не катит-хоть убейся
Семерка
для старых компов ХРюша, для более новых 7 - однозначно.
Мне нравится Windows XP . Ставила 7, потом удалила
я долго пользовался хр перешол на 7 и доволен правдо под семёру программ ещё маловато под хр больше
с семеркой скорость класная, но проблема с драйвеами на программы, а Windows XP универсал . возвратились с 7 на проверенную ..
XP на 7 многое не подключается например принтер, блютуз хотя у меня 7
к чему привыкнешь
Все старое лучше нового
Или так одетая или голая
ХР - не требовательна к ресурсам, вполне понятна и привычна для многоих - вообще самый лучший пробукт из Винузовых. А семерка жрет как голодная, как ловила вирусы так и ловит, разделение прав пользователей кривые, красивая?? ? да и лучше видели, только это касота не должна давать такой нагрузки, У семерки система установки не предусматривает расширенный режим. да и много чего еще. 7 - глянцевая игрушка, ну только, что директы повыше понимает. А так это чисто коммерческий ход майкросовта, нужно помнить, что система - это не рабочий стол и не красивасти. Ну может, что то они и исправляет в настройках, но такой подход может сильно подвести и создать головную боль. А как реализованна система логфайлов в 7-ке???
Устанавливайте, что вам больше нравится.
Просто Windows XP Professional - старая проверенная операционная система к которой все привыкли.
А Windows 7 - новинка, но хорошо себе зарекомендовавшая на рынке.
Время 7 еще не пришло, как и Висты в свое время. 7 винда пока еще кривая, дырявая и деревянная по пояс. Не весь софт, не говоря уже об играх под нее идет. С компами (ноутами) , на которых стоит 7, как и в случае с Вистой, отсутствует установочный диск со всеми, который прилагается к технике, заряженной ХР. Отсюда следует, что в случае переустановки 7 винды проблема с дровами встает мгновенно. Вывод - ХР
если новый комп то 7
смотря для какого компа
для 7 наилучший вариант
Жди 8-ку, она уже летом будет