Программное обеспечение
Какова "Windows 10 1903" по скорости работы и отзывчивости в сравнении с более старыми версиями Windows 10?
Прогресс есть? Или отзывчивость ОС в целом осталась на том же уровне?
На моём компе 2009 года Windows 10 1903 работает нормально, тормозов в открытии папок менюшек и всего прочего не наблюдается, в общем работа вполне комфортная!
На топовых игровых компах думаю всё вообще в шоколаде!
...и отзывчивости...
Что вы под этим понимаете?
Специалисты считают: "отзывчивость" системы - неэффективное использование многоядерной архитектуры.
В таком случае, это присуще ВСЕМ сегодняшним Windows'ам и Linux'ам. Тем более - прошлым.
Что вы под этим понимаете?
Разницы относительно 1809 не заметил, и та и другая работают одинаково быстро.
ну на моем компе, 1903 как и 1809 работала, последнее обновление пришло стаало как то "помягче"..хотя у многих траблы из за обновы
самый большой минус этой операционки- это принудительные обновы. в остальном -только плюсы.
Александр Калачев
принудительные обновы легко отключаются. Например O&O ShutUp10.exe
Владимир Солженицин
есть такая фигка называеться игровой режим в 10 он по стандарту включен тогда обновления не будут скачиваться
Пока не попробуешь - не узнаешь
-...Здесь есть кто-нибудь?
-Здесь есть кто-нибудь?
- Здесь нет никого?
- А кто вещи спёр?
- А кто его знает...
-Здесь есть кто-нибудь?
- Здесь нет никого?
- А кто вещи спёр?
- А кто его знает...
Лучше. Чуть быстрей работает. К примеру на старых версиях у меня скорость жёсткого диска была не выше 135 мб запись чтение. Это в редких случаях. А в 1903 аплейте. Скорость в редких случаях поднималась аж до 141. Я в шоке был. Никогда такой скорости не было.
Правда я мерял скорость жёсткого раз 10 подряд. В кристал диск инфо
все нормально работали и 1903 не исключение
быстрей хп не работает никакая виндовс, а 10 как были авном, таким и останутся, не перейдут на нее все, половина дождется новой версии, чем апдейтить дважды в год 10, то октобер ей надо, то април)
Алексей Фомин
Что-то вы не то говорите.
На вин7 и 10, например, архиваторы работают в полтора-два раза быстрей чем на ХР, как и куча другого софта с поддержкой более 1 потока.
Нурлан Есеналиев
"...половина дождется новой версии" - новой версии ЧЕГО?
Виталий Паламарчук
На 15 тилетнем компе XP только и будет работать
С чего вдруг она должна быть быстрее?!
Александр Илюхин
Более оптимальный код операционной системы.