Программное обеспечение
win 7-не единственная ос, которая и красивая, и простая, и меньше памяти жрёт и вообще во всём хороша? Как так?
по идеи должен быть прогресс, а тут весь упор сделан на быдло потреблядское. Это же моженничество со стороны майкрософт!
Не знаю у кого что там тормозит у меня 10 летает с 2015-го на HDD WD Caviar Green потом перешел на SSD, лишнее включая телеметрию отрубил.
Может руки стоит выпрямить.
Да и сейчас стоит LTSC версия на WD Black, работает шикарно с быстрой памятью.
Может руки стоит выпрямить.
Константин Драпов
чем она лучше 7-ки? аргументы
бред же.. сейчас картинки десятки мегабайт весят.... 4к... 8к форматы.... а раньше 5 килобайт.. а это все оператива.. которая сейчас очень дешевая.. какие проблемы то
Win10, это попытка Майкрософт захватить больше рынка. Единственное её отличие, кардинальное от win7, это кроссплатформенность.
Именно поэтому там эти мерзкие, перерисованные окна, с тем же самым функционалом. Мерзкий Пуск и весь остальной дизайн. Чтобы на таче было легче нажимать.
И именно поэтому, скорее всего, первые года её впаривали бесплатно и очень навязчиво.
Кардинальных отличий между Win7 и Win10 нет, таких как между XP и Вистой (и далее win 7). Они только косметические.
Именно из за кроссплатформенности, в неё из коробки напихано огромное количество хлама. И всё это люди вынуждены отключать после установки.
Также Майкрософт продвигает новую ОС своими привычными методами. Они просто выпустили новый Directx 12 вместе с Win10 в комплекте. ЧТо насильно побуждает многих людей переходить на чмошную ОС и становиться геями.
ps. моё глубокое убеждение, что хорошая ОС должна быть максимально оптимизирована. Это мы видим на Мак, но им легче, они ставят её на своё железо.
Когда ОС отжирает большое количество ресурса железа, то в чём смысл её? Я могу и не смотреть на эти убогие эффекты полупрозрачности и анимации. Мне нужно, чтобы она работала быстро и не нагружала компьютер, также не выглядела совсем уж мерзко, как Win2000. ВСё это совмещает в себе win7
А мне больше десятка нравится у меня она красивая и работает быстро, но у меня ssd
Wd Green