Программное обеспечение
Когда все окончательно перейдут на DirectX 12?
Ваши прогнозы
Я точно не перейду, так как я на Windows XP сижу
Роман Ивайловский
Уважаю! )
А может и никогда слишком очевидного профита нет. Как было во времена DX10 и DX9.0c да было пара тройка калек на DX10, но так игр много и не стало. А вот вышел DX11 и великий и ужасный shader model 5.0 так пересели тут же. Есть варик что DX12 просто пропустят и все будут терпеливло ждать shader model 6.0 слухи о котором с завидным постоянством всплывают
Когда большинство людей обновит своё железо и пересядет наконец со старых гефорсов и радиков на современные, тогда разработчики игр будут активнее чесаться в сторону Dx12 и Vulkan.
То же самое касается и ОС. Пока все сидят на 7-ке, нет смысла полностью переходить на Dx12
врятли скорро бо он даже для 9отго еще игры выпускают
Так игр мало в этом плане и смысла собственно тоже.
Роман Ивайловский
Ну я как раз про разработчиков ПО и задала вопрос а не про пользователей
Хи-хи, какие тут могут быть прогнозы?.. Это тайна, покрытая мраком!
Вот когда они смогут сделать глобальный прорыв, заинтересовать и обеспечить адекватный перевод всего мира в техническом плане - вот это будет "ДА"... Но пока есть моральное распределение на технически и физически "нищих и богатых" - этого не будет никогда.
Жадность бизнеса пока этого не позволяет.
Кто все? Винда и так на нём. А вулкан лучше со всех точек зрения.