Программное обеспечение

Не запускается виндовс 10

Собрал новый компьютер
Вставил флешку для установки винды, писало дофига каких то ошибок, потом перестало видеть флешку
Накатил Винду со второго компа на ссд, на нем загрузилось и запустились без проблем
Вставил этот ссд, запустилась винда, появился значок винды и кружок загрузки, который каждый раз зависает намертво
Подключил другой хдд с виндой 7, та же самая проблема, на загрузке повисает намертво, пробовал миллион способов исправить
Кто поможет дайте номер карты кину бабки, потому что от компа за 120к я ожидал большего
а чем тебе помочь? ты умеешь собирать и настраивать пк?
Дмитрий Рудаков
Лучший ответ
винду на флешку перепиши в нтфс
ну для начала обнови биос до последней версии, далее, при установки винды оставь только то, на что устанавливаешь, остальные временно обесточь, проверь память на ошибки, поменяй планки местами .
P.S. и не надо писать про деньги на карту, дураков тут нет, на это никто не поведется, вам помогают исключительно из альтруистских убеждений
Mihail Ivanov
Dima Monahov Ты себе сначала обнови.
Флешку руфусом записывать надо а не всякими ультра исо я в нтфс всегда форматирую
если с оф сайта десятку качал. Нужно скачивать образ ISO винды а потом делать флешку а не как там написано сразу флешку можно сделать них так не получится. Вот тут проверенная десятка 1903
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1325378
и смотри в какой усб 2.0 или 3.0 вставлена пробуй оба слота
Если при установке ошибки, значит кривой установщик. Не озвучено, а винда лиценз или суперсборка с торрента? В любом случае, комп у тебя новый, качаешь образ gpt, при помощи руфуса и ультраисо делаешь образ на носителе не меньше 8гб, установщик вставляешь в гнездо usb 2.0 . Они черные, 3.0 синие. Ну и я бы еще раз разобрал и собрал системник. Проверил бы процессор, память, видеокарту и бп, как все это надежно подключено.
Обеспеченный рукожоп тупой при том при всём. Маму удивить не удалось.
PS Подключил другой хдд с виндой 7, та же самая проблема - то есть хард с другого компа и хочешь, что бы он работал на другом железе?
формат флешки FAT32? Образ родной ?
Другая система от другого железа и не должна с харда загружаться.
Pустам Юсупов
Иван Завалишин Флешка была новая, отформатировали в fat32, потом закинули Винду, винда с офф сайта