максимум, что придумали - это 2 варианта.
1) подделать документы на смартфон, и жалобно писать после этого в поддержку, прикладывая поддельные документы. Результат 50/50. И долго ждать. Долго подготавливать всё это. За это время проще заработать на новый айфон.
2) при подключении к вай-фаю, можно ввести один адресочек, который вместо страницы ввода пароля, приведёт тебя на сервак, где есть возможность хоть как-то пользоваться смартфоном. Например, в соцсетях посидеть, или камерой попользоваться, правда в ограниченном режиме. Уже не кирпич хотя бы, а полукирпич, получится. В сети посидеть по крайней мере можно в этом случае. Звонить - пока что не реализовали, но разработки идут.
Хотя есть ещё и 3 вариант. Это выпаять с платы телефона несколько чипов, и впаять туда новые, чистые. Рентабельность такого адского труда сомнительная, если только для спортивного интереса. Есть ещё варианты, если ты регистрировал айклауд на старую симку, которой уже нет - можно восстановить симку у оператора, и таким образом снять старый пароль. Ну а если хозяин аккаунта неизвестен - разве что искать его, через тех, у кого покупал, выйти на след, и тому подобное... но это будет хороший сценарий для приключенческого шпионского детектива, чем реальный рабочий способ разблокировки))
Программное обеспечение
Реально ли через ресурсы.. из инета (программу какую), разблокировать айклауд..? Могли бы предложить что то рабочее..?
айклауд блокировка ет ток в техподдержку с документами и тд
Не думаю что такое есть