Программное обеспечение

Можно ли восстановить файлы на флешке спустя год после удаления?

Что гадать, ставь на комп R-Studio v8 и попытайся. Но, скорее всего, после этих манипуляций - нет.
(магнитная ссылка на торрент в комменте)
Пример работы: https://www.youtube.com/watch?v=6xh02UhyL0U
На ютюбе полно подобных видео.
Руслан Мирзоев
Лучший ответ
Руслан Мирзоев magnet:?xt=urn:btih:AE8E196714FB61C30B3073998797A20C1D5EFAE9
даю 90% что нет
в лучшем случае названия файлов

на пальцах
Если ты на листочке написал слово, потом стёр и написал другое, то на листочке останутся следы от старой надписи.
На флешке следов не остаётся. На флешке храниться только что что на неё было записано в последний раз.
А особенность файловой системы такова и флешки в частности, что она с начала записывает всё в начало, и по мере заполнения в конец.
А есть ещё и фрагментация, благодаря которой восстановить ни чего не возможно
Жандос Касенов
Евгений Маркичев Спасибо большое
нынешние флешки способны сохранять в ядре почти столько же, сколько сами весят, к примеру флешка на 8 или 16 гб памяти, так же имеют почти такой же размер в ядре, я к примеру недавно восстанавливал файлы из флешки, которая на 8 гб, я смог достать оттуда 7 с лишним гб старых файлов, внешне флешка пустая и после нескольких форматирований.
Использую программы, которые вы видите на картинке.
Ильнур М
Андрей Шумаков В каком еп ядре?
их нельзя восстановить после пары-другой записей на флешку
Если ей активно пользовались в течение этого года, то нереально.
Юра Дученко
Да. Можно. Можно восстнановить всё даже после глубокого форматирования.
Джеки Чан
Мансур Лтфуллин Восстановление данных после форматирования - флешки, диска, после ...
[Search domain proremontpk.ru/vosstanovlenie-dannyh/vosstanovlenie-dannyh-posle-formatirovanija.html] proremontpk.ru/vosstanovlenie-dannyh/vosstanovlenie-dannyh-posle-formatirovanija.html
Данная утилита позволяет возродить файлы даже после глубокого форматирования. Однако её можно применить только в тех случаях, когда диск работает в нормальном режиме.
Восстановление флешки после форматирования: возможности современного ПО
[Search domain recovery-software.ru/blog/flash-recovery-after-formatting.html] https://recovery-software.ru/blog/flash-recovery-after-formatting.html
Если же пользователь использует программы, производящие полное или низкоуровневое форматирование, восстановить флешку после такой глобальной зачистки буд
"Флешка пару раз форматировалась"
быстро?
Если туда ничего больше не записывалось, то скорее да.
Если не использовать после этого - безусловно большую часть можно восстановить, причем значительную часть. И самыми простыми бесплатными утилитами. Если этот год она использовалась для записи других файлов - категорически нет.
Victor Vize
ДОЛГО ДОХОДИЛО или что