Потому что люди не любят перемен. Они долго привыкали к семерке и вдруг им опять что-то меняют, это же надо прикладывать усилия и разбираться ))
Ровно та же история происходит сейчас с интерфейсом "Ответов" и почты. Первый раз когда меняли, лет несколько назад, так даже демонстративно все ушли на другой сервис. Однако же вернулись и теперь снова новый интерфейс ругают, а старый оказывается отличный ))
Программное обеспечение
Почему windows 7 нравится людям чуть ли не больше чем Windows 10?
Саяхат Солтонбаев
вот как раз интерфейс Ответов и Почты в целом мне новый нравится больше, чем старый. А десятку ненавижу!. Но вынужден работать и изучать
преимуществ у 10 нет
Жумабек Сатыбалдин
Как раз таки преимущество есть, это поддержка
Особенно после сегодняшнего гвоздя в крышку гроба 7ке
Иван Черлояков
Я это и имел в виду
ПРивычность, отшлифованность и стабильность. А на 10 заебали уже частые обновления которые зачастую могут привести к переустановке системы...
Тогда по Российским телеканалам её рекламировали, а после неё такой рекламы не было вообще и до неё не было вообще. Виста (Vista USA - телеканал или видео компания вообще и своё забрали).
Откуда такая статистика?!
Дань традиции. Некоторые говорят, что до пенсии готовы сидеть на ХРюше
Главным образом потому, что десятка - очень прожорливая и малоповоротная система, я не знаю, как обстоят дела на супер-пупер машинах, но вот машинки среднего сегмента ее еле переваривают. Да и возможности настройки под себя у семерки несравнимо больше.
Люблю всё новое, со старым расстаюсь без сожаления.
ой ли не больше

Иван ...
просто некрофилы громче орут о своём извращении.
Потому что ее делали до увольнения 150 тестеров)
7ка более прозрачна для пользователей. 10 ка живёт своей жизнью, сама чёт качает устанавливает ещё и за пользователями следит, постоянно скрывает процессы что бы не отключали и ТД. Гемора много с 10кой. Но если повозиться, то не хуже 7ки
Иван Черлояков
Во многом согласен
Павел Маркиз
Окей, простой пример.
Можно посмотреть, какое приложение сколько трафика съело за месяц. В десятке это лежит в свойствах подключения, в 3-4 клика достигается от нажатия "пуск" до нужной инфы.
В якобы "прозрачной" вин7 сколько нажатий надо чтобы добраться до этой инфы?
Такая же ситуация была между ХР и 7 )
Вячеслав Школин
Я помню когда-то обратная ситуация была, когда были Win 98, 2000 и XP. Все пользовались XP и охотно переходили на неё а кто-то сидел на 98. А у меня тогда 2000 стояла. Причём многие даже не знали что есть Wondows 2000 Pro.
какой то блохер сказал что 7-ка топ, дурачки хавают
Сила привычки !
Старообрядцы, сэр кот!