Вообще лучше XP потому, что на VISTУ не все есть дрова да совметимость софта плохая (Попробовал поставить Alcohol Soft - после установки винда ушла в небытие) , А если хотите можно поставить оформление на ХР в виде Висты, если хочется и то и то Ставьте Windows на 2 HARD-а
первый XP второй VISTA. Лучше использовать утилитки для Жестких Дисков !
Вот так !!!Удачи в выборе :)
Программное обеспечение
что лучше Windows Vista или XP, если ХР лучше, то конкретно какой?
XP SP3 Pro, Хотя до линукса все равно не дотягивает.
Чистый ХР! А остальное это игрушки любителей разукрашек!
Вам зачем? Если в инете сидеть, то все равно
XP SP3. Лучше не видел. У меня установлен. Очень им доволен. Рекомендую.
Единого ответа на этот вопрос нет.
Каждый, я думаю должен решить для себя сам.
А ХР он и есть ХР он не может быть "какой", к нему можно прикрутить море всяких шалабушек но от этого он не перестанет быть ХР ка и если из него вырезать часть шалабушек.
Vista! Если комп достаточно мощный!
на висту перейду тока если ее научат поддерживать проги из под Хрени без глюков. да и если комп не с хай-енд железом, лучше будет на ХР сидеть
XP от дяди Билла.
на данный момент xp proffisional обновлённый до CP3
Я предпочитаю Vista скорость хорошая но всё зависит от вкуса в конце концов
Виталий Кухарев
Скорость "хорошая" ...
Я за ХР.
XP potomushto XP podderzhyvaet vse programy a vista ya ne znau on osobo mne ne nravitsya vse taki XP SP3 lutshe