Чем она отличается от оригинальной версии?
Есть ли ограничения по функционалу: обновления через официальное приложение до след. версии, работа магазина, возможность создавать свой аккаунт в этом самом магазине без последствий?
Программное обеспечение
Что такое пиратская Windows?
Ничем не отличается. Пиратская - активированная нелегально.
Это способ активации ОС. Не легально приобретенным ключом, а активатором. Разницы по сравнению с лицензией (для обычного пользователя) никакой.
Абсолютно ничем не отличаются, прекрасно работают. Единственное, лицензионный ключ не куплен за 220 долларов, а просто сгенерирован кейгенератором и отсутствует в базе Майкрософт.
В неактивированной заблокирована персонализация
для России ни чем не отличается....
Марат Агишев
А не для России чем отличается?
всё там работает, всегда пиратские винды юзаю
отличается тем, что если на пиратке у тебя навернется комп то его по гарантии могут не чинить! тем что поддержки нет (ну ей мало кто пользуется). тем что при обновлении может слететь лицензия. тем что при желании вас вычислить и штрафанут! а вычислить не проблема просто этим ни кто не заморачивается если вы не устанавливаете их для получения денег!!
Не пиратская, а трофейная, а разница только в способе приобретения.! ))
насчет всяких магазинов для дебилов-кухарок может и ничем, а вот сети и кол-во объектов в сети - вот там зарез!
Пиратская винда отличается на самом деле многим, но ты вероятно называешь ее так из-за активации. На пиратке проверки активации может вообще не быть. Ты можешь с 1 лицензионного диска поставить ее на 100 ПК, но ключ только 1, его заблокируют и назовут твою ОС пиратской в любом случае. Подмена понятий крч. а для обычного пользователя не отличается абсолютно ничем.