Программное обеспечение
Нид хелп с переустановкой Windows.
Дело в том, что моя операционка "полетела", и я переустановил винду, не форматируя диска. Все мои самые важные файлы находились в папке "мои документы", и теперь, пытаясь зайти в эту папку, система мне выдает отказ, типа "Нет доступа к C:\Documents and Settings\Admin". Отказано в доступе".Как можно извлечь файлы оттуда, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю
короче, делай так!
заходи в сервис-свойства папки-вид-убирай галочки с "использовать простой общий доступ"
дальше нажимай на своей папке C:\Documents and Settings\Admin правой кнопкой и в свойтва залазь, там будет вкладка "безопастность" . нажимай кнопку дополнительно, дальше ищи вкладку владелец и ставь галочку на сменить владельца субконтейнеров итд.. .
и всё вроде
Гица Мартин
Огромное спасибо, ты меня очень выручил!)))
Надо быть идиотом, чтобы хранить важные файлы в папке Мои документы...
загрузится с live cd и вытащщить файлы.... потом установить венду через форматирование
ага если был пользователь или два на компе.... или устанавливал первый раз как администратор, сейчас у тебя винда встала как пользователь ...и соответственно файлы не дает читать ...ищи диск Live CD с виндой которая запускается прямо с диска или что-то типа того .. реаниматор какой -нибудь ...через него грузись и пробуй дать полный допуск к этим документам.... может быть поможет ...
Арысланов Самат
"ищи диск Live CD с виндой которая запускается прямо с диска" - а такие бывают? Я знаю только Linux LiveCD, а Винду можно с большим бубном установить на флешку, но LiveCD... Честно говоря, впервые слышу. Интересно было бы посмотреть. Нет ли ссылочки?
Сделайте себя владельцем папки.
В "свойствах папки" напротив простой общий доступ не должно быть галочки.
Свойства папки ->вкладка безопасность -> дополнительно ->вкладка владелец -> выделить нужного пользователя и не забыть поставить галочку напротив "заменить владельца субконтенеров и объектов" -> кнопка OK.
зайди в свойства и поменяй настройки то бишь разреши доступ. и попробуй зайти с правами администратора
Прогой по восстановлению файлов File-Recovery-Pro-7.1 Handy_Recovery_4
Koba Bejuashvili
да у него файлы все живые только не дают себя открыть .. пишут что допуска нет ...он их не стирал
Устанавливаешь Total Commander 7. Можно скачать отсюда: samlab.ws. Качай не портативную версию. После чего устанавливаешь курсор на свою папку и выбираешь в меню: Сеть -> Стать владельцем. Также Сеть -> Изменение прав доступа -> Ставишь все галочки -> Выбираешь своего пользователя -> Полный доступ. И Всё.
У тебя под паролем что ли было? Попробуй сделать общий доступ к папке.