Здравствуйте. Иногда, когда не получается что то скачать с плей маркета, я качаю это с первых сайтов интернета. Но недавно, когда узнал про то, что настоящие сайты могут быть далеко не на первом месте, у меня и появился этот вопрос. Очень часто я вижу comms, uptown, 4pda, softportal и т. п. Но насколько они проверены в последнее время? На каком сайте 100% вероятность, что я не скачаю троян или что то еще хуже?
P.s мне кряки не нужны.
Программное обеспечение
На каких сайтах можно скачивать программы безопасно?
Для меня вот этот самый лучший ( trashbox.ru ) 100% гарантии тебе не кто не даст!
Если с этого сайта качать на телефон там немного привыкнуть нужно, разобраться а то иногда в целях рекламы можно скачать и не то что хочешь!!! Нужно привыкнуть!
Сайт отличный и главное предлагает огромное количество версий программ от самых ранних до последних версий! Тоесть скажем в маркете ты прогу обновил, не понравилось, здесь ты сможешь вернуть более старую версию! для меня самый лучший сайт и под каждой версией ты увидишь надпись проверяли версию на вирусы или нет!
Также там можно скачать и модифицированные версии приложений!
То что ты дал в своем вопросе тоже не плохо!
на 4pda, softportal и trashbox.ru я не разу не попадал на вирусы.
Вот зайди на эту страницу и посмотри как выглядит. Правда здесь оказалось не так много версий ну это просто пример!
Копируем ссылку в буфер и кидаем в адресную строку!
trashbox.ru/link/avg-mobile-antivirus-android
ПРОМОТАЙ СТРАНИЦУ В НИЗ ЧТОБ УВИДЕТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ!
Zaur Quliyev
что это за ссылка?
Zaur Quliyev
Я читал. И не факт, что если написано что файл проверен - в нем нет вирусом.
Даже, программа скачанная с сайта разработчика не даёт полной гарантии, что в ней нет шпионских модулей (неотключаемых, кстати). Яркий пример тому Хром, Яндек-браузер, Опера.
spcs.me (ex spaces.ru) => Зона обмена
https : // trashbox.ru
Денис Морозов
Один из лучших сайтов! Респект!
4pda и comms точно гадости не дадут.
нет ни каких гарантий
всё что ты перечислил - ховнопомойки
бесплатные качай с сайта программы, платные с торрентов
Старайся качать с официальных. А из тех что ты перечислил softportal вполне нормальный. Остальные не знаю, не пробовал.
я здесь качаю www.softportal.com
Zaur Quliyev
зараженная ссылка. на вирустотале проверил.
ты в разведку вышел??
шпион...
Ризабек Корабай
Добыр утытр! :-)))
Дмитрий
Здрау, Дедуся!)))
тока оно сёня какое-то НЕ добыр!)))
балею, однака - вчера в космос ходил!
сёня ПИВА хачу!!!.
тока оно сёня какое-то НЕ добыр!)))
балею, однака - вчера в космос ходил!
сёня ПИВА хачу!!!.
Дмитрий
все так говорят...
а на деле - иначе!)))
Дмитрий
ага, как в мультике про Горячий привет...
тока я её чё-то не чую в башке!!!))))
100% никто гарантию не даст, а так софтпортал 4пда вроде норм
за 10 лет пользования торрентами вирусов не встречал
на сайтах где есть живые комментарии
Юра Сошнин
Эти засранцы иногда сами комменты пишут и мало того полностью дублируют их от одних приложений к другим! Сколько раз замечал.
И все же действительно это немного дает больше спокойствия и безопасности!