Программное обеспечение

Говорите, что экономичнее скачивать программы из Интернета? А если вирус, да такой, что вся ОС слетит? Многие попадали.

если полетит восстанавить из образа копии винды ничего не переустанавливая
Acronis True Image Home http://www.cwer.ru/sphinx?s=Acronis+True+Image+Home
и где качаешь как правило комментарии есть и не пойми откуда качать не надо и архивы сразу не извлекать не проверив антивирусом предварительно
Александр Василевский
Лучший ответ
Что бы что-то качать, надо оптимизировать ПК для этого.
Установите антивирусник с последними базами, сделайте резервную копию винды (акронисом, например) и качайте на здоровье.
Сашок Соколов
Смотря откуда качать. Если вы когда-нибудь на Майкрософт заходили там закрытый доступ, просто так туда не попадешь, и уж от вирусов они себя там ну на 99 процентов точно защитили. А 100% гарантии вам никто не даст, даже если вы с установочного диска будете ставить, всегда есть шанс цепануть вирусок. Кстати, система может полететь при установке проги СОВСЕМ не ИЗ-ЗА ВИРУСА, а несовместимости программы и системы
сделай образ своего компа (программ есть несколько ) и качай что хочешь, если винда улетит навсегда - тогда восстаноишь её со всеми программами минут за 10-15
да, ибо качать надо с проверенных ресурсов. имея провервенный антивирус
Вирусов бояться в Интернет не ходить!
Abai Kanat
Четкий Брат и это правильно! ))))
А что мешает поставить нормальный антивирус?
Ну и слетит, долго востановить чтоли? Даже если винда и слетает от вируса, такое очень редко случается. А вообще хороший антивирус типа касперского, программу с вирусом не пропустит..
страшного нет . чаще обновляйте свой антивирусник, а о здоровье вашего компа он сам позаботится.
Качайте, Елена, кто Вам мешает. Только с проверенных ресурсов...