Программное обеспечение

Купил системный блок на котором была установлена ОС, слетит ли гарантия с системного блока если поменять ОС?

Saha Pashuta
Конечно слетит, пока действует гарантия- всякое вмешательство не допустимо.
Сергей Алексеев
Лучший ответ
конечно
Николай Креник
Не слетит, никто же не запрещает переустанавливать софт по твоему желанию.
Лучше найди телефон магазина и уточни.
Зависит только от заключенного договора (лицензии) . Чаще всего распространяется только на корпус и оснастку а не ОС
Вот правильно тебе Дмитрий ответил. Найди телефон магазина и уточни все моменты.. . А то сколько людей - столько и мнений!
Однозначно Да
Я в свое время ОС переустанавливал когда комп еще на гарантии был, и случилось так что пришлось ремонтировать, починили без лишних разговоров, все таки гарантия распространяется на железо, а не на програмное обеспечение, но все же не советую, неизвестно какие порядки в этом магазине. Правильно сказал Олег Янченко, уточните этот момент.
Слетит
Гарантия не слетит. В личных целях ты можешь использовать все что твоей душе угодно! Смело переустанавливай. Гарантия слетит только тогда, когда в СЦ докажут что виной выхода из строя ПК является твой установленный софт. (например поставил хрень для разгона, не подрасчитал и спалил проц) . В такм случае снимут с гарантии даже если винда лиц. стоять будет )))
Не слетит. Гарантия дается на железо сис. блока. А на софт все равно.
Не советую менять ОС пока не кончится гарантия а так если Уверен можеш менять!
Если лицуху поставите то не слетит.
Если пиратку- слетит