Здравствуйте.
Я знаю что на жестком диске нельзя хранить пиратки и разную прочую х№р%*, но как гос-во узнает что я храню? Оно же не посмотрит мои папки удаленно
Программное обеспечение
Как гос-во узнает что я храню на жестком диске?
ну ну . А еще нельзя думать непатриотические мысли.
Кто сказал тебе такую чушь, что нельзя хранить?
Нельзя РАСПРОСТРАНЯТЬ, т. е. лишать больших дядек прибыли, распространять порочащую их величество информацию и так далее.
"как посмотрит" ?
ну тут 2 варианта: ты будешь писать об этом во всех помойных сайтах и соцсетях, т. е. орать на всю округу, что у тебя пиратка и всякое г-вно на компе и, наконец, пробудишь интерес к своей персоне, а дальше дело техники ( по крайней мере информацию о всем, что писал, качал, делал в интернете благодаря одному известному пакету - получат без проблем)
либо реально уже нарвешься на проблемы, нарушив какой-то закон, и к тебе придут дядьки с понятыми и изымут все твои ЭВМ и носители под опись.
"как посмотрит" ?
Лекарством от вашей фобии может стать внешний накопитель от флешки 4 Гб до внешнего накопителя до 1 Тб
уже знает
ты же написал
а из соц сетях про тебя все можно узнать
ты же написал
оно может посмотреть что ты скачивал
Кому нужна ваша порнуха. (
Ты главное налоги плати!
Государству похер, что у тебя на hdd!
Порнушку с жесткого, перепрячь куда нить. А то батя твой увидит — и сам приторчит.
Хранить что угодно можно, распространять нельзя.
за тобой уже выехали. собирай сухари, ложку и кружку
Почти так же как видят твои сновидения и мысли
Есть технологии, позволяющие не то-ко смотреть удаленно твой HDD,
но и стирать его полностью, до состояния нового, чистого, заводского....
Вопрос лишь в том, зачем ты нужен государству (спец. службам), какой интерес (угрозу) ты представляешь?
Всё что я тут тебе написал, проверено на личном опыте!
Можно все, главное не спалиться