Программное обеспечение

Что лучше выбрать? Linux или Windows?

Привет! Вот я понаслушался про виндоу и линукс, и не знаю что выбрать. Один более уязвим вирусам
На другом могут некоторые проги не пойти и интерфейс новый. Вот ток на линукс можно установить подобие винды. Ну и это мне облегчит мучения.
Устанавливай линукс. Не понравится, вернешься к винде. Но возвращенцев мало на самом деле
Evgeniy Mihayloviç
Лучший ответ
Марк Северенюк Я так наверн и сделаю, посмотрю как твм всё будет, не будет ли виснуть.
Sam Samoha
Коронавирус мозга и последствия карантина?
Зачем?
Олег Линник
Если ты он, то Linux.
Если ты она, то Windows.
Если ты оно, то macOS.
Саша Степанов
Windows лучше. У меня Windows 8
Tolibek Ishchanow
линукс можно и с флэшки загружать
Nightwolf Akcayew
Олег Линник И винду можно
Ставил я убунту. Что сказать. Сразу же столкнулся с глюками. С родным драйвером нуово тормозит. Проприетарный на моё железо встал криво. Какого хрена они все проприетарные? Вот какого? Чего только не делал. Экран приветствия починить так и не удалось, ну да хер с ним. Все сайты линуховые перелопатил. И неожиданно отметил неприятность. Оказывается, фотошоп под линукс не заточен. Есть там другие графические редакторы, но почему я должен переучиваться? Он запускается через эмулятор вайн, но опять-таки криво, и не работает. Снёс блин, поставил восьмёрку
для линукс нет игр. все игры на виндовс
Ставь линукс потом расскажешь как оно.
господи ща святая война пойдет))
что вам нужно? это как катрюля и сковородка. борщ можно и там и там сварить, но в кастрюле удобнее. что для вас кастрюля? вот то и ставьте.

вирусы то хрень.. не лазийте де не надо. win10 и защитник ее штатный. с исключениямии для вашиих кряков.

линух мне не нравится и не подходит. но лично мне. моя кастрюля - винда)))
В Windows проблема в цене. Программ мало для Linux. Выбирать надо смотря для каких целей
Windows довольно опытная и хорошая система советую