Программное обеспечение

Компьютер без OC в DNS

Сложно ли устанавливать OC самостоятельно? Как это сделать? Нужно ли что то докупать?
лицензионная винда стоит около 8-10 тысяч рублей. ещё пару тысяч – поставить её в магазине.

поэтому берём флэшку на 8 гб или больше и рабочий комп с виндой и подключением к инету. идём на https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10, скачиваем утилитку, делаем установочную флэшку (выбираем Windows 10, язык русский, разрядность 64-битная). ставим её в комп, грузимся с флэшки (читай инструкцию к материнке), дальше вдумчиво вчитываемся в инструкции по мере установки (лучше посмотреть пару роликов по установке).
Сергей Бабаков
Лучший ответ
Не сложно, ничего докупать не нужно, ну может флешку от 8Гб и больше.
очевидно, нужно докупить саму ось
(пиратов в расчёт не берём)
Maksat Jetioguz
на ютюбе всё расскажут и покажут.
Удачи!
Вообще то там винду ставят, только она не активированная.
Тем не менее самому нужно уметь ставить, для этого нужны знания ( гуглим - как установить виндовс ) и флешка для записи образа этой самый винды, винду качаем в торрентах или прям на сайте майкрософта.
Вова Простов
Ващ на изи. Берёшь на флеху лепишь oc и вставляешь в комп (кнш надо покапаться в биосе, но это ноорм). Хоотя можешь купить лицуху и там все будет на коробке с диском написано.
Эрлан Нурлан Уулу Как на флешку OC на лепить?
Нет, не сложно. Но если это впервые то следуйте инструкции в интернете
Любой даун сможет установить виндовс
вставил и оно само всё автоматом делает
тебе ток нажимать далее и т. д

Логично нужно купить виндовс
Как минимум у тебя должна быть флешка или диск, чтобы установить пиратку. На которой/ом есть винда.
Если у тебя есть лицензия, то следуй по шаговой инструкции в интернете или на коробке.
Andrej Fokeev
Эрлан Нурлан Уулу Лицензия сколько стоит?