Программное обеспечение

Как переустановить Windows 7, если в комплекте при покупке компьютера не было диска с OC?

Тахир Яхин
Есть ключ продукта? Он должен быть на крыки системника.
Олег Белов
Лучший ответ
Восстановить из образа.
Afiz Afizov
в торрентах скачать и купить пустую болванку религия не велит?
Руслан Болуров
Странно как то. Продали комп без винды. Она всегда ставится в комплекте.
Данил Стратьев
Если ноут - восстановить из скрытого раздела на жестком диске.
Maksat Abdraimov
скачай с инета и запиши на болванку
скачать )))
Евгений Рыжак
Согласен с предыдущими комментариями, но хотелось бы внести несколько дополнений:
1) Перед переустановкой ОС вы должны списать точные названия и модели видеокарты, звуковой карты (для последующей загрузки из инета) . Вот ссылка на оригинальный образ. http:// nnm - club.ru /forum/ viewtopic.php?t=141030 (убери пробелы и качай)
2) Советую записать на бумажку настройки на инет (если у вас конечно не стоит роутер, или авторизация по маку)
3)На болванке НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО устанавливать систему. Хоть это достаточно сорный вопрос, но все же несколько доводов:
I) Возможность физически повредить диск и потерять часть информации (в случае с ОС ОЧЕНЬ важно) . II) Возможно неправильная запись на CD/DVD. III)Низкая скорость установки. Я всегда ставлю с флешки. Быстро, надежно, удобно. Для записи образа Win 7 на флешку советую воспользоваться Windows7 USB DVD tool скачать можно с официального сайте Microsoft. Ну и напоследок не устанавливайте сборок (бог его знает, что туда напихали "разработчики" сборки. Используйте ОРИГИНАЛЬНЫЕ дистрибутивы Win 7.
Ergali Xamza
скачать на торрентах образ, залить его на болванку и смело переустановить, используя ключ с компьютера или же с помощью программы