Программное обеспечение

Как переустановить Windows 7 на ноутбуке в котором в комплекте не идет установочный диск!?!? Прошу скажем по шаговую ин

Прошу скажем по шаговую инструкцию (ибо я впервые имею дело с переустановкой да и установкой вообще ) Заранее благодарен!!!
Прочесть инструкцию по эксплуатации или поискать в яндексе "восстановление системы фирма-производитель", например "восстановление системы Acer", там будет волшебная кнопочка или комбинация клавиш позволяющая запустить восстановление системы до состояния после покупки из скрытого раздела на диске. В процессе восстановления жесткий диск будет полностью перезаписан, нужные файлы следует заранее скопировать в надежное место.
После восстановления сделать установочный диск, софт для этого обычно уже есть. Пригодится в случае повреждения жесткого диска.
Викинг Русский
Лучший ответ
1. Скачать образ установочного диска Windows с любого нормального торрента
2. Записать образ на диск
3. Загрузиться с диска и начать установку
4. Подождать примерно 30 минут
5. Готово
mamca_04
Скачать винду 7 на флешку, допустим, или переносной "жесткий диск", который 500гб в себе имеет.
-Заходим в БИОС, надеюсь знаете как.
-Форматируем на диске ВСЕ, что там есть живое и неживое.
-Соединяем 2 диска обратно.
-Далее перезапускаем комп - опять в биос дуем, устанавливаем винду с носителя.
-Разбиваем диск на 2 или более частей, по желанию.
Подобная и более точная и подробная инструкция расположена на каком-то сайте)) ) Погуглите ;D
Daniyar Mustafin
установочный диск не должен идти в комплекте... его покупают или скачивают.... при переустановке нужно настроить биос (в гугле посмотри как) , и потом при переустановке следуй подсказкам
и вобще в гугле введи "переустановка Windows 7"
Заходишь в биос, там находишь "Boot",ставишь на 1 дисковод, а 2 жесткий диск, сохраняешь и начинается перезагрузка ставишь диск, высвечивается там меню, у всех по разному. Выбираешь только ручную установку, если есть ключ, там идет соглашение, потом формтируешь данный локальный диск, у меня например С, а потом устанавка на этот же локальный диск и далье уже следуешь по инструкции. Ничего сложного нет. А тк еще можно в инете посмотреть более подробно и с картинками. Удачи!